• Андрей Холомеев
    • Размер: L
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Очень доволен курткой, качество на высоте.

Достоинства:
    теплая, легкая, удобная
    Недостатки:
    не обнаружено
    • Комфортно для температуры до

-10°C

• Соответствие размерной сетке

• Виталий Гаврик
    • Размер: 3XL

Куртка норм но замок трудно закрываеться

Достоинства:
    Теплая
    Недостатки:
    Замок внизу трудно закрываеться
  • Виталий Гаврик
    • Размер: 3XL

Закахы обрабатываете ?

• Кирилл

Они обрабатываются автоматически, а какой вопрос у Вас?

• Василий Ковтун
    • Размер: XL
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

Меня впечатляет её долговечный материал. После стирки смотреш и диву даешься - новая куртка, а 3-й год уже ей...

Достоинства:
    У меня такая куртка 3-й год. После стирки, как новая стает... Если брать для города, то норм. Если мороз, нужно поддевать флисовою кофту и термобельё - это комплект, который тебя согреет. Долговечный материал - это подтверждаю.
    Недостатки:
    На морозе дубеет....
    • Комфортно для температуры до

-10°C

• Соответствие размерной сетке

• Размер: M

Хорошая куртка
    Но не очень нравится что возле горла узковата.. если молнию застегнуть. Можно было бы чуть пошире ворот сделать

• Игорь
    • Размер: S

Куртка по качеству супер, но ни М, ни L не подошли, в груди узкая, снизу широко, хотя обычно все М садятся норм

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Сядет не на каждого
  • Іван Крія

Коли буде розмір L?

• Олександр Максименко
    • Размер: L

Утяжка есть, но вы можете ее не затягивать или затянуть немного.
    Легкой ее не назовешь, но и особо тяжолой тоже. что-то среднее. с учетом ее уровня защиты от холода/ветра/дождя, то вес ее оправан. На ощупь не нейлон. что-то среднее, между котоном и нейлоном.

• Oleksandr
    • Размер: M

Затяжка на поясе регулируется по Вашей фигуре, можно вообще распустить и не будет видно, что она там есть. Внешний материал не нейлон, плотная ткань с мембраной, выглядит очень надёжно. По поводу веса, то она тяжелее пуховика, но на себе я это не ощущаю. Пошита отлично, выглядит тоже гуд. ЗЫ у меня оливковая)

Достоинства:
    Качественная вещь, стоит своих денег
    Недостатки:
    Искусственный мех на капюшоне немного лезет. Если не прекратится, то придётся его отстегнуть.
    • Олександр Максименко

странно, у меня не лезет. но я его и так отстегнул, так как нет пока таких ветров/морозов

• Саша Максименко
    • Размер: L

Ношу уже третий сезон, а она все как новая. Качество впечатляет. Моя первая вещь этого бренда и точно не последняя! Я очень доволен, куртка просто то, что доктор прописал. Я в ней и под проливной дождь попадал (мин на 40) - потом проверил - абсолютно все сухо. Если правильно одеться, то не потеешь и очень тепло. От -1 до -20 просто идеальнейшая вещь!! Стоит каждой копейки, что за нее просят. Я теперь не знаю, какую куртку после нее покупать.. Боюсь, что куплю такую же )))))

Достоинства:
    1. Она в целом вся крутая, сложно что-то выделить. 2. Длинна отличная - в мороз это решает. 3. Капюшен в целом + мех отлично защищают от любого ветра, мокрого снега, дождя (одел и ты как в домике). 4. В ней не жарко, даже если пробежался, то не вспотеешь... я даже на велосипеде в ней как-то ехал.. а вот до нее был пуховик Geox, то в нем при малейшем активном движении - сразу мокрый. 5. Карманов ровно столько, сколько нужно + они на кнопках - это лучшее что может быть.
    Недостатки:
    Даже не знаю, недостаток куртки это или возможностей людей, но стоит она не мало. НО, она реально стоит своих денег. Я ни разу не пожалел что купил именно ее. Наоборот, уже третий год радуюсь. Это лучшая моя вещь! Тут как с джинсами Levis - безкомпромисное решение! ПС: пітался до нее купить что-то подешевле.. ничего близко похожего не было. Хорошие вещи стоят дорого.
    • Соответствие размерной сетке

• Игорь

В жизни как и на фото затяжка на поясе? Не выглядит ли слишком приталенной как платье? Внешний материал как нейлон или более мягкий? Она легкая по весу или увесистая?

• Іван Крія

Она на зиму пойдет?