Куртка Jack Wolfskin Svalbard Coat Men 1204501-6000 M (4055001922949)

Отзывы покупателей о Куртка Jack Wolfskin Svalbard Coat Men 1204501-6000 M (4055001922949) 7

Какая длина куртки?
Добрый день, Дима Полоз. Длина данной модели куртки - 81 см.
Крута куртка, зручна, практична, класно виглядає, правда купував не тут.
Достоинства: Зручна, крута на вигляд, гарно носиться
Недостатки: Відсутні
#40101996
Купил "пуховик" уже при плюсовой температуре,поэтому не могу ничего написать по поводу того на какую минусовую температуру он рассчитан. Присутствуют технологии: ветро- и влагозащиты.Одевал при температуре +2,при сильном ветре у моря,в пуховике было очень тепло и комфортно. "Пуховик" достаточно длинный,молния начинается не от самого низа, что позволяет не расстёгивая молнию присесть, но при этом есть пуговицы в самом низу. Внутренний карман один,на молнии,довольно вместительный. Манжет на рукаве нет, затяжки снизу тоже нет. В целом "пуховиком" доволен,покупал с 30% скидкой, считаю что за эти деньги,он весьма хорош!Рекомендую.
Достоинства: Качество,лёгкий,приятный наощупь,карманы на на молнии.
Недостатки: при отстёгнутом капюшоне,кнопки никак не прячутся
Зря потратил свое время, так как на сайте заявленный товар не соответствует описанию. Куртка не для зимы, потратили моё время зря
Достоинства: Лёгкая, и бренд
Недостатки: Куртка осенняя не для зимы
Не стоит она этих денег!
Достоинства: Бренд
Недостатки: До - 5 градусов не больше!
Чудовий пуховик, легкий, теплий , не промокає на мокрому снігу. -10 витримує без проблем- перевірено особисто.
Достоинства: Все ідеально
Недостатки: Немає
Добрый вечер. На какую температуру рассчитана?
Достоинства
Недостатки