Отзывы покупателей о Кофе молотый Jardin Colombia Supremo 250 г (4823096801469) 7

• Екатерина Чабаненко

Замечательный кофе, ароматный , крепкий

• Евгений
    • Общее впечатление

• Аромат

Подходит для большинства способов приготовления.
    В зависимости от этого может давать разные вкусовые оттенки.

Достоинства:
    Хороший кофе средней обжарки, не крепкий.
    • Вкус

Простой

• Степень кислотности

Умеренная

• Самойлик Дарья

Все бы ничего, но почему этот кофе показывают при выборе кофе без кофеина? Я искала кофе без кофеина и он был в этом списке! Сделайте нормальный поиск, что бы там было то, что ты ищешь, а не все подряд.
    Купила и дома только увидела что «без кофеином» тут и не пахнет! Отличная работа, розетка

• Гость

Я так понимаю исправили уже

• Олена Зеленська

Дякую за відгук! Теж зараз шукаю каву без кофіїну і ЦЯ кава Є в списку. Скільки людей можуть через це помилитися... ((((

• Злата

Не нахожу этот кофе в фильтре

• пасичник елена
    • Общее впечатление

• Аромат

Доброе время суток! Я очень большая любительница кофе, перепробовала уже очень много. Но вот как то больше всего люблю молотый натуральный.
    Попалась на глаза данная марка.
    Впечатления - кофе не плохой, главное не переборщить.
    Сам кофе в герметичной упаковке, помол мелкий, мусора не видно, запах хорошо прожаренного кофе. Учитывая стоимость... и выбор пить это кофе или растворимое... Я выбираю это.

Достоинства:
    вкусно, недорого
    Недостатки:
    пока не заметила
    • Вкус

Гармоничный

• Степень кислотности

Умеренная

• Оксана Ученик

Мягкий, насыщенный вкус и аромат, кислинка,горчинка уравновешенны. Jardin Colombia Supremo Ароматный, бархатистый кофе. Очень понравился.

• Владимир Лях

Купував в іншому місці, кава дуже смачна.

Достоинства:
    Чудовий смак
  • Татьяна Назарчук

Это наверное один из лучших кофе, который я покупала. Очень приятный аромат, кофе крепкий и вкус насыщенный. Цена даже немного меньше чем в некоторых магазинах.