Отзывы покупателей о JBL Studio 190CH Pack 8

• Женя Дижон

Или лучше этот AV-ресивер Pioneer VSX-531-K? За ранее спасибо!

• Женя Дижон

Здравствуйте подойдет этот ресивер под данную акустику AV-Ресивер Denon AVR-X250BT?

• Сергей Сергей

Подойдет

• Игорь Петров

Вопрос представителям.Мой старичек DENON avr-1705 ,сможет раскрыть хоть какой-нибуть потенциал из данной АС ?Или-же предложите другой вариант? Ресивер менять не планирую.

• Представитель компании

Здравствуйте! Комплект акустики JBL Studio 190CH Pack будет достойно сочетаться с вышеуказанным ресивером.

Посоветуйте пожалуйста какие кабеля подойдут для данной ас, акустические и межблочные!

• Представитель компании

Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку! Советую для тылов - QED QE5200, фронты лучше подключить по системе Bi-Amp или Bi-Wire (в зависимости от ресивера/усилителя). Для сабвуфера - QED Performance или QED Performance mini.

Подойдет ли к этой АС ресивер Harman Kardon AVR 161?

Здравствуйте! Подойдет!

• Алексей Шиян

У меня эти АС играю отлично с ямой 1067

• igor.starodubcev

Вопрос к " представителю компании ": как будет звучять акустика на Yamaha по сравнению с другими рессиверами ?

• Представитель компании

Добрый день! Дело в том, что JBL и Harman/Kardon это составляющие одной большой компании. Следовательно, разрабатываются в паре, звучат идеально в паре. В силу опыта, прослушивал различные смешения АС и ресиверов. JBL прекрасно звучат именно с Harman/Kardon. Главной особенностью Харманов является одинаково ровная АЧХ на полосе частот восприятия звука: 20-20000 Гц. Также не следует путать 2 разные системы стандартизации: американскую и азиатскую. То есть 65 Вт у американцев и 65 Вт у азиатов это абсолютно разные понятия.

• Гость

за счет высокой силы тока на выходе усилителей харман, у ас будет раскрыт весь потенциал нормального звучание ежели у других фирм производителей усилителей.

• Вася Кабысдох

Представителю компании. Главная особенность Харманов с одинаково ровной АЧХ на полосе частот восприятия звука 20-20000 Гц является главной характеристикой и у представителей других производителей. Так в чем же особенность "главной особенности" Хармана?

• igor.starodubcev

Какой рессивер подойдет (из имеющихся ) для раскрытия звука акустики ?

• Представитель компании

Добрый день! Я рекомендую HARMAN/KARDON AVR 156, HARMAN/KARDON AVR 170, 270 или 370. Первый - простенький, зато мощный. Остальные - более новые и функциональные. HARMANы славятся самой большой пропускной способностью на широком частотном диапазоне.

• igor.starodubcev

Вопрос к " представителю компании " : рессивер HARMAN/KARDON по своей ТХ относится к класу "Hi-Fi" , акустика (вроди как) к класу "Hi-End", а не лучше будут Pioneer со своими 5 - 100000 Гц.

• Михаил Кузнецов

igor.starodubcev, сначала сами себе ответьте на вопрос, чем "Hi-Fi" отличается от "Hi-End". Если не знаете, я Вам скажу - "Hi-End" - выдумка маркетологов, не имеющая никакого отношения к звуку. А "Hi-Fi" - это класс аппаратуры, соответствующий немецкому стандарту DIN45500, который обеспечивает высокую верность звуковоспроизведения.