Отзывы покупателей о Кабель синхронизации JCPAL Lightning - Dual USB для Apple iPhone 1.5 м Pink (JCP6109) 15

• Кабель синхронизации JCPAL Lightning - Dual USB для Apple iPhone 1.5 м Pink (JCP6109) фото от покупателей 1
  • Кабель синхронизации JCPAL Lightning - Dual USB для Apple iPhone 1.5 м Pink (JCP6109) фото от покупателей 2
  • Кабель синхронизации JCPAL Lightning - Dual USB для Apple iPhone 1.5 м Pink (JCP6109) фото от покупателей 3
  • Кабель синхронизации JCPAL Lightning - Dual USB для Apple iPhone 1.5 м Pink (JCP6109) фото от покупателей 4

• Елена
    • Цвет: Pink

Первый раз покупала 10мес. назад. Работал бы ещё если б не упал телефон и не сломалась бы зарядка у основания. Другие зарядки переставал воспринимать телефон мужа сообщая, что устройство не оригинальное. С этой зарядкой все нормально. Заказала ещё 2

Достоинства:
    Длинный, материал шнурка не даёт согнуться, дошли служит
  • Надежда Яровая
    • Цвет: Gold

Первый купила 1,5 года назад, пол года работал, потом начал отходить, помучилась ещё полгода. Не знаю какой петух и куда меня клюнул, купила такой же.Этот ни разу не заработал .Муж вычитал как школьницу и выбросил, что бы не мотать себе нервы. Обидно. Ухожу из розетки, хотя не один десяток тысяч отдала в эту сеть.

Достоинства:
    Недостатки:
    Негодная вещь
    • Гость

12 месяцев
      обмен/возврат товара в течение 14 дней
      можно было просто поменять на другой

• Представитель компании

Добрый день. Обратитесь в компанию ЕкстраДиджитал. Гарантия на этот кабель 12 месяцев.

• Анна
    • Цвет: Pink

В минусах все описано, в начале стал отходить, а потом и вовсе перестал работать

Достоинства:
    с виду крепкий, красивый, двухсторонний USB
    Недостатки:
    перестал работать спустя месяц использования
    • Анна

и да, я его не скручивала. Использовался в офисе

• Катерина

Анна, а ведь гарантия 12 месяцев, можете обратиться в сервис ссылка

• Николай Компаниец
    • Цвет: Silver

Распознается любыми устройствами

Достоинства:
    Длина, материал, качество
    • Цвет: Gold

Выглядит убедительно, крепкий , но не смотря на это, спустя 2 месяца сломался , хотя внешних повреждений на нем нет, просто в один день перестал работать. Печально и напряжно обращаться к гарантийному ремонту учитывая его не малую стоимость, а тем более обидно, когда прослужил он всего 2 месяца! Когда Покупала в официальном магазине другое зарядное устройство английского производителя, тоже на айфон- работает уже 4 года , проблем с ним не было. Урок для меня , не покупать китайские провода, даже если на них гарантия 12 месяцев ((

Достоинства:
    Внешне его сложно повредить
    Недостатки:
    Сломался через 2 месяца

Диана, тем более нужно обратиться в СЦ компании, учитывая его не малую стоимость. Если вы этого не делаете или вам лень, значит не все так у вас плохо. Я тоже купил такой кабель, хотя выбор сейчас фантастически огромен. Но вот отличается он от всего хлама. И как ни странно, он у меня работает уже больше 1,5 года. И честно говоря я не представляю что нужно сделать или не делать, что бы этот кабель перестал работать. Естественно я стараюсь его не скручивать каждый раз. Но все работает!!!!! И что немаловажно он сертифицирован Apple!! Вы можете проверить на сайте Apple. Настоятельно рекомендую этот кабель всем!! Удачи!

• Диана

Сергей, бывают такие моменты, когда ты не в городе, а телефон нет возможности зарядить! Кабель не работал и это факт, нет здесь повода,что бы спорить. Достоинства кабеля мною не были скрыты, а тоже описаны.
      PS. Спасибо Розетке, что выполняют свои обязательства и вернули мне деньги!)

Страна производитель??

• Представитель компании

Страна производитель Китай. Торговая марка Jcpal сертифицирована компанией Apple.

• Ковальчук Александр
    • Цвет: Silver

Очень добротно сделанный кабель. Имеет лицензию "Made For iPhone/iPad/iPod". Тканевая оплётка - долговечность должна быть на уровне. Из приятных бонусов (как уже писали) - резиновый держатель с гнущимся металлическим сердечником и магнитными краями. Держит форму - может использоваться как подставка-держатель телефона (планшет не выдержит). Так же (хотя это нигде не указано) USB-конец двусторонний. Т.е. вместо контактов с одной стороны и пластиковой заливки с другой имеем тонкую пластинку по центру с контактами с обеих сторон. Насколько оно будет долговечным - покажет время.

Достоинства:
    Оплётка, двусторонний, MFi
    Недостатки:
    Возможная хлипкость USB-разъёма
  • Антон Галич
    • Цвет: Gold

Кабель нормально "дружит" с ipad mini. И как-то больше внушает чем родной :)

Достоинства:
    Длиннее и крепче оригинального кабеля! Нормально подключется и заряжается от USB
    Недостатки:
    не заряжает от родной зарядки из розетки 220
    • Цвет: Gold

Шикарный кабель. Как по мне просто эталон того каким должен быть кабель зарядки. Качественные материалы и конечно оригинальный лицензионный коннектор Lightning. Ну и маленький бонус, держатель телефона, мелочь, а приятно.

Достоинства:
    Лучше оригинала
  • Василий Викторович
    • Цвет: Gold

Если сравнивать с кабелями на розетке по 100 грн, то надежнее сам шнур не гнется

Достоинства:
    Качественный