Брюки Jhiva 40031310 48 Черные (2100000589241)

Отзывы покупателей о Брюки Jhiva 40031310 48 Черные (2100000589241) 1

У меня вопросы касательно Брюки Jhiva 40031310 Черные, размер 52:
1. В описании ничего не написано касательно пояса. На одном из фото вижу полосатую вставку, похожую на эластичную ленту. Правильно ли я догадываюсь, что это эластичные вставки, благодаря которым регулируется окружность талии в брюках?
2. В описании товара сказано, что посадка высокая, однако на фото вижу, что пояс проходит см на 5 ниже пупка. Высокая посадка - это пояс по талии, а ниже пупка - это не по талии.
3. Ничего не сказано ни о сезонности данного товара, ни хотя бы о плотности ткани, по которой можно было бы составить собственное мнение по этому вопросу.
4. Покрой брюк свободный? Ткань тянется в ширину? Спрашиваю потому, что вписываюсь в размер 52 (по информации, приведённой под описанием) по бОльшим параметрам (талия 90, бёдра 112). Есть ли запас или сшиты точно по этим параметрам (хочется чувствовать себя комфортно)? Брючины достаточно широки и вверху или только внизу? Вид на иллюстрации очень нравится, хочется купить, но не хочется возиться с возвратом в случае, если окажутся тесноваты.

Заранее благодарю.
Здравствуйте, Любовь!
Состав;63% полиэстер,33% вискоза, 4% еластан.

Резинка (еластичная лента) идет по всей талии, она не регулируется. Посадка высокая.
Ширина штанины сверху - 37 см.
Ширина штанины снизу - 35 см.
Свободные, тянутся, так как в состави есть еластан.
Производитель - Украина.
Плотность и сезон не указан.
+10 бонусов за отзыв
Общее впечатление