Город

Отзывы покупателей о Кофейный скраб Joko Blend Cherry 200 г (4823099500024) 3

• Ольга Степановна

Отшелушивающие средства использую очень часто, так как я обладатель сухого типа кожи и нужно особо тщательно заботится о ней. Скраб на основе кофейных зерен более мягко борется с ороговевшими клетками и неровностями кожи нежели скрабы на основе частиц косточек. После использования средства кожа становится гладкой, нежной и бархатистой. Благодаря увлажняющим компонентам, нет неприятной "стянутости". В применении скраб очень прост - массажными движениями нанести по всему телу и смыть. Если кожа не сухая, то можно больше ничего и не использовать. На теле остается приятный сладковатый вишневый аромат. Я-же в комплексе со скрабом использую еще и увлажняющий крем.

Достоинства:
    Подходит для сухого типа кожи
    Недостатки:
    не наблюдались
  • Olesya Nemesh

Очень люблю натуральную косметику и как только увидела в продаже этот сраб сразу же заказала. Этот скраб мне понравился многим, во-первых запах, во-вторых его текстура и цвет. При нанесении на тело мелкие крупицы скраба отшелушивают ороговевшие частички, при помощи массажных движений выравнивается рельеф кожи, она становится бархатистой, гладкой. Очень довольна своей покупкой.

Достоинства:
    Цена, эффект, запах
  • Маргарита Ивашко

Поделюсь приятным впечатлением, скраб такой ароматный, вот прям съесть хочется и так хорошо очищает кожу от ненужного шелушения, от загрубевшей кожи. Состав идеальный, пользуюсь часто.

Достоинства:
    Ароматный, хорошо очищает