Город

Отзывы покупателей о Кофейный скраб Joko Blend Mint 200 г (4823099500055) 6

• Ирина Петрова

Супер скраб с приятным запахом и лечебными свойствами. За короткое время помог убрать растяжки после родов. Рекомендую мамочкам)

• Кира Василенко

Ранее не пользовалась скрабами для тела, поскольку считала, что это бесполезная штука. После родов столкнулась с проблемой целлюлита в области бедер. Обратилась к косметологу, он посоветовал минимум три раза в неделю использовать скраб для тела. Из множества ухаживающих средств выбрала скраб Joko Blend. Запах очень приятный, ментоловый. Наношу его втирающими движениями на влажную кожу после приема душа. Заметила, что спустя две недели после использования кожа стала более упругой, а "апельсиновая корка" менее заметной. В целом эффектом довольна. Скраб хороший, расходуется экономно. Покупкой довольна.

Достоинства:
    Приятный запах, отличный эффект
    Недостатки:
    Не нашла
  • Ольга Степановна

Скраб подходит для сухой кожи, отшелушивающие частицы не грубые. Хорошо обновляет кожу и увлажняет. Мятный аромат тонизирует и придает бодрости.

Достоинства:
    Комплексное действие
    Недостатки:
    не наблюдались
  • Бондаренко Юлия

Купила впервые. Нравится натуральный состав, кожа после него напитанная, гладкая, приятная. Использую и как обертывание - Эффект нравится больше.

• Татьяна Филатова

Хороший, качественный скраб. Когда используешь его, то на всю ванную комнату стоит приятный аромат кофе. Хорошо очищает и шлифует кожу. Она потом такая нежная и гладенькая становится.

• Юлия Воропаева

Кофейный скраб я купила впервые. Понравился состав: натуральный кофе, витамин Е, масло жожоба и шиповника, алое - вера, морская соль, ментол. Ничего лишнего, только полезное для кожи. Сейчас использую его 2 раза в неделю, очень нравится его действие. Мне кажется даже целлюлит на бедрах стал меньше. Вместе со скрабированием делаю массаж проблемных мест. Кожа гладкая в тонусе, напитанная влагой, цвет ровный, красивый. Всем подругам хвастаюсь, уже многие вслед за мной купили и себе и тоже довольны. Так что косметика этой торговой марки проверенная и стоит своих денег. Можно покупать и не бояться.

Достоинства:
    Натуральный скраб, кожа после него гладкая