Город

Отзывы покупателей о Кроссовки Joma Tempo J.Tems-823V 31 19.8 см Синие с бирюзовым (9997568706165) 3

• Кроссовки Joma Tempo J.Tems-823V 31 19.8 см Синие с бирюзовым (9997568706165) фото от покупателей 1

• Юлия Коряк
    • Размер: 31

Кросівки дитина носить 9 місяців майже щоденно і навіть зараз коли температура знизилася, то їх забрати у дитини і сховати на зиму майже не можливо! Для мене це і є головним показником, того що саме ця модель є найкращою-наступні кросівки плануємо брати цієї ж фірми. Однозначно рекомендую !

Достоинства:
    Вустілка та в міру м’яка підошва
    Недостатки:
    Відсутні
  • Кристина
    • Размер: 29

Кроссовки очень понравились! Размер соответствует. Лёгкие, нога в них "дышит", стелька - memory пена, подошва гибкая. Но нам пришлось вернуть, так как они на узкую ножку с невысоким подъемом.

Достоинства:
    Цена/качество
    Недостатки:
    Только на узкую ножку
  • Зиновьева Ирина
    • Размер: 36
    • Общее впечатление

• Комфорт

Легкие невесомые кроссовки, брала дочке в школу. Носит пока вечерами, очень удобно. На липучке, легко одеваются. Такие и искала, так как до сих пор со шнурками не дружим. Подошва хорошо гнется. Отличный бюджетный вариант на физкультуру и на улицу.

Достоинства:
    Легкие, недорогие
    Недостатки:
    Нет пока
    • Соответствие полноте

Отлично

• Соответствие размеру