Настольная игра JoyBand "Дрожащий пингвин" (18700)

Отзывы покупателей о Настольная игра JoyBand "Дрожащий пингвин" (18700) 13

4,9

• Надежда Никитченко

Детям не очень понравилась.

Достоинства:
    Хорошее качество.
    Недостатки:
    После двух-трех вытащенных льдинок вся конструкция, от дрожания пингвина, разваливается. Дольше приходится ее собирать, чем играть.
  • Виктория

Игра интересная. Особенно подходит для детей возрастом 4-6 лет. Дети играют с удовольствием. Спасибо.

• Гульбинас Ирина

Играем всей семьёй !!!!!! Нравится всем и детям и взрослым .Хорошая игра.

Достоинства:
    Интересная и увлекательная игра
  • 12345

Очень понравилась игрушка, брали на подарок. Все выполнено качественно. Идея игры направлена на сообразительность и развитие мелкой моторики. А главное-это реально весело!! рекомендую)

Достоинства:
    яркая, интересная игрушка
    Недостатки:
    нет недостатков
  • Яна

Классная игра на ловкость и смекалку. Веселое времяпрепровождения гарантировано всем участникам. Задумка классная, на первый взгляд, кажется что все просто, но на самом деле в процессе игры нужно думать.

• Клавдия

Нам очень нравится играть в эту игру - прекрасное времяпрепровождения зимнего вечера в семейном кругу. Игра увлекательная и веселая. Детям особенно полезна - развивает логику, ловкость и ум. Цена тоже привлекательная. Советуем!!!

• Оксана

Хорошая настольная игра для интересного проведения вечера всей семьи. Чем больше игроков, тем интереснее играть. Развивает усидчивость, мышление и ловкость. Пингвинчик красивый, сделан хорошо.

Достоинства:
    качество деталей игры и дрожащей подставки - пингвина, интересная игра
    Недостатки:
    не нашли
  • Вадим

Очень классная игра. В неё можно играть как одному так и с компанией. Качество на высоте. Напоминает джангу, лучше. Советую всем

• Валентина

Сегодня получили игру. Дети очень довольны, игра нам всем очень понравилась. Простые правила и качественно сделанные детали. Играли всей семьей.

• Екатерина

Очень красивая и стильная игра. Качество пластмассы прочное. Инструкция написана легко и понятно.Нравится что играешь еще и с пингвином,он очень смешной и неуклюжий)))) Эта игра всегда сопровождается звонким смехом.

Достоинства:
    Дизайн и качество