Отзывы покупателей о Сушилка для белья Kanat Massima Pro MP-625 18 м (цвет в ассортименте) (MP-625) 6

• Галина Власенко

компактная и вместительная

Достоинства:
    компактная и вместительная
  • Ясос Биба

Заказал именно эту сушку из 3 цветов которые предложили, сразу можете об этом забыть, черный цвет напыления обсолютно у всех сушек, другой цвет платика, просто ужаснейшее качество метала, режет руки и рвет одежду, никому не рекомендую, написал оффициальному производителю Турция о том что товар не качественный, на что полный игнор, отправил иск в суд, выиграл довольно большую моральную компенсацию, но розетка прокоментировала не соответствие товара как так и надо, не парьтесь, так что жду коментариев от сотрудников розетки

Достоинства:
    Размер
    Недостатки:
    Цена, качесто, несоответствие указаному товару
    • Гость

Так а в чем несоответствие? написано, что цвет в ассортименте

• Иван Грозный Как Жук Навозный

Сушка не плохая, но не отличная, возможно для людей из разряда, я за низкую цену поцелую вас в губу, это и будет венцом творения, но если вы более мение думающий человек, можно присмотреться к товарам конкурентов, нечего Турков деньгамт снабжать

Достоинства:
    За низкую цену убью
    Недостатки:
    Все кто пишут коментарии, глупые пролитарии
  • Наталя Войтенко

гарна сушка, зручна та вмістка.

Достоинства:
    стійка, вмістка, гарна ціна
  • Мария

Хорошая сушка для белья. Вмещает много стирки. Занимает не много места. Изготовлена из качественного материала

Достоинства:
    Прочная
  • Ольга Ковальчук

Заказала себе эту сушилку для белья Kanat Massima Pro MP-625 18 м. Покупкой осталась рада! Сушилка стоит устойчиво - с пластиковыми защитными элементами на ножках, прочная и качественная, есть много места для стирки. Долговечная, удобная в использовании, легко складывается и переносится, по цене как на меня доступная. Сушилка понравилась! Рекомендую к покупке!

Достоинства:
    Стоит устойчиво, прочная и качественная, много места для стирки, долговечная, удобная в использовании, доступная по цене.