Пуховик Kappa 100767-99 XL Черный (2991024256192)

Отзывы покупателей о Пуховик Kappa 100767-99 XL Черный (2991024256192) 8

Спасибо за предыдущие отзывы, ориентировалась на них, когда выбирала размер. Заказала на размер больше, чем носит сын. И не прогадала
Достоинства: Стильная, легкая, качественно пошита
Недостатки: пока нет
Мембрана есть внутри?
Сергей
Куртка-пальто лёгкая, тёплая, сыну подошла по размеру идеально. Очень доволен покупкой.
Достоинства: Длина, капюшон, лёгкость, тепло
Хорошая куртка. Классная фурнитура. Назвать особо теплой вряд-ли смогу. До -10 макс. Отлично смотрится.
Достоинства: Много
Недостатки: Не особо теплая, до -10 макс
Очень доволен покупкой! Пуховик очень качественный! Морозов, как таковых, у нас ещё не было, поэтому оценить пуховик с точки зрения сохранения тепла пока возможности нет. Но есть предположение, что и с этой задачей он справится!
Достоинства: Всё отлично
Заказала для сына. Сел на размер XL отлично. Качество хорошее. Мы остались довольны. Длина, если мешает, можно сбоку расстегнуть молнию. Все продумано. Благодарю за качественную вещь!
Достоинства: качество, длина
Мерял этот пуховик в магазине Розетка. Мой рост 192/86 размер XL сел очень хорошо. Не понравилась складка на животе. У меня живота нет, но в этом пуховике создавалось впечатление, что живот как у беременной женщины. Еще он немного непривычно сковывает движения. Из за этого не купил.
Можно размерную сетку?
Достоинства: Посмотрим
Недостатки: Посмотрим
Sasha Golovchenko
Так тебе не подошла, будешь возврат делать?
Игорь Костюк
Можно - https://rozetka.com.ua/wear_info/#kappa
Роман Головач
Купил. Я просто два размера заказывал. У меня l, но идеально подошла xl. Качество отличное, зипер качественный, куртка лёгкая.
Достоинства
Недостатки