Куртка Kariant Herman 54 Хаки

Отзывы покупателей о Куртка Kariant Herman 54 Хаки 7

Куртка супер
Достоинства: Купил в черную пятницу. Хорошая длинна, размер изделия указан верно, теплая, шов хороший, цвет приятний.
Недостатки: Искал искал, но не нашел
Представитель компании
Андрей, спасибо за ваш отзыв! Приятных вам покупок!
качественно пошита.теплая ветер не продувает.
Достоинства: все как в описании
Недостатки: не обнаружил
Представитель компании
Валерий, спасибо за ваш отзыв!Приятных вам покупок!
Курточка за свои деньги хорошая. Размерная сетка правильная, тёплая, хорошая длина, красивый цвет, думаю зимой в ней будет тепло. Вообщем, муж доволен и я вместе с ним. Спасибо сотрудникам Розетки за скидку и быструю доставку.
Представитель компании
Спасибо за ваш отзыв! Приятных вам покупок!
Очень теплая куртка , в минус 30 точно не замерзнешь Ткань достаточно плотная, продувать и промокать точно не будет, много карманов тоже считаю плюсом. Быстрая отправка Розетки так же порадовала
Достоинства: теплая , много карманов
Представитель компании
Спасибо за ваш отзыв! Приятных вам покупок!
Заявлено, что верхняя ткань - плотная полиэстера. Ткань "Канада". К сожалению, но это не так.
На самом деле - верхний материал ужасного качества, как для курточки, которая рассчитана на зиму.
Что с ней будет после первой стирки или мокрого снега - печально даже представлять.
Теперь о возврате:
1) Не советую проводить оплату через Google Pay.
Возврат денежных средств растянется на 7 дней - это после написания заявления.
Это если Вам 'Повезет' и Вам заявления, как обещают, отправят сразу.
К сожалению, мне в этом не повезло.
2) Больше совершать покупку одежды по интернету, покрайней мере в этом магазине, я не буду.
Благодарю Розетку за "приятные" эмоции после совершения покупки и за "быстрый" возврат денежных средств
Недостатки: Полное несоответствие с указанными параметрами.
Представитель компании
Виктория, спасибо за ваш отзыв. Ткань "Канада" - самая подходящая плащевая ткань для зимних курток, так как она плотная и водонепроницаемая благодаря пропитке. Ваши предположения, по факту, основаны на первом впечатлении и не подкреплены ни стиркой, ни мокрым снегом, о которых вы пишете.
По вопросу несоответствия с заявленными параметрами. В размерной таблице указаны замеры по готовому изделию, а не параметры тела, это указано в описании модели на сайте, обратите на это внимание.
Приятных вам покупок и хорошего дня!
Добрый день, Виктория! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
Достоинства: качественно пошита.много карманов и все на замочках.теплая ветер не продувает.
Недостатки: не увидела
Хорошая, теплая куртка
Достоинства