Отзывы покупателей о Куртка Kariant Herman 54 Хаки 8

• Малишевська Ольга
    • Размер: 54

Соответствует размерной сетке, отличный товар во всех отношениях. А ещё украинский производитель, приятно что у нас уже так шьют

Достоинства:
    Цвет, фасон, качество фурнитуры и материала
    Недостатки:
    Не обнаружены
    • Представитель компании

Ольга, рады, что вы стали нашим клиентом. Приятных вам покупок!

• Андрей Коба
    • Размер: 56

Куртка супер

Достоинства:
    Купил в черную пятницу. Хорошая длинна, размер изделия указан верно, теплая, шов хороший, цвет приятний.
    Недостатки:
    Искал искал, но не нашел
    • Представитель компании

Андрей, спасибо за ваш отзыв! Приятных вам покупок!

• Валерий Птащенко
    • Размер: 54

качественно пошита.теплая ветер не продувает.

Достоинства:
    все как в описании
    Недостатки:
    не обнаружил
    • Соответствие размерной сетке

• Представитель компании

Валерий, спасибо за ваш отзыв!Приятных вам покупок!

• Виктория Колесникова
    • Размер: 50

Курточка за свои деньги хорошая. Размерная сетка правильная, тёплая, хорошая длина, красивый цвет, думаю зимой в ней будет тепло. Вообщем, муж доволен и я вместе с ним. Спасибо сотрудникам Розетки за скидку и быструю доставку.

• Представитель компании

Спасибо за ваш отзыв! Приятных вам покупок!

• Вячеслав Буден
    • Размер: 46

Очень теплая куртка , в минус 30 точно не замерзнешь Ткань достаточно плотная, продувать и промокать точно не будет, много карманов тоже считаю плюсом. Быстрая отправка Розетки так же порадовала

Достоинства:
    теплая , много карманов

• Представитель компании

Спасибо за ваш отзыв! Приятных вам покупок!

• Виктория Кафидова
    • Размер: 50

Заявлено, что верхняя ткань - плотная полиэстера. Ткань "Канада". К сожалению, но это не так.
    На самом деле - верхний материал ужасного качества, как для курточки, которая рассчитана на зиму.
    Что с ней будет после первой стирки или мокрого снега - печально даже представлять.
    Теперь о возврате:
    1) Не советую проводить оплату через Google Pay.
    Возврат денежных средств растянется на 7 дней - это после написания заявления.
    Это если Вам 'Повезет' и Вам заявления, как обещают, отправят сразу.
    К сожалению, мне в этом не повезло.
    2) Больше совершать покупку одежды по интернету, покрайней мере в этом магазине, я не буду.
    Благодарю Розетку за "приятные" эмоции после совершения покупки и за "быстрый" возврат денежных средств

Недостатки:
    Полное несоответствие с указанными параметрами.
    • Представитель компании

Виктория, спасибо за ваш отзыв. Ткань "Канада" - самая подходящая плащевая ткань для зимних курток, так как она плотная и водонепроницаемая благодаря пропитке. Ваши предположения, по факту, основаны на первом впечатлении и не подкреплены ни стиркой, ни мокрым снегом, о которых вы пишете.
      По вопросу несоответствия с заявленными параметрами. В размерной таблице указаны замеры по готовому изделию, а не параметры тела, это указано в описании модели на сайте, обратите на это внимание.
      Приятных вам покупок и хорошего дня!

Добрый день, Виктория! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Дударко Любовь
    • Размер: 50
    Достоинства:
    качественно пошита.много карманов и все на замочках.теплая ветер не продувает.
    Недостатки:
    не увидела
    • Соответствие размерной сетке

• Евгений Федоров
    • Размер: 52