Куртка Kariant Ignat 48 Черная

Отзывы покупателей о Куртка Kariant Ignat 48 Черная 5

Лезет из подкладки, то что у неё внутри. Портит вещи. И что теперь? Носить её наизнанку?
Достоинства: Тёплая
Недостатки: Качество материалов
Представитель компании
Вадим, спасибо за ваш отзыв! Примем замечания в работу. Приятных вам покупок!
Куртка не соответствует заявленному размеру. Вот уж подавно не 56 размер. хотя может и 56, но для китайцев. Что позволяет сделать предположение, что произведено в Китае, а не в Украине. Не рекомендую даже рассматривать как вариант.
Достоинства: Отсутствуют
Андрей Кузнецов
Вам по росту не подошла куртка или по объему??
Дмитрий Дубовик
Размер предусматривает определенные параметры, которы обычно указывают в таблице размеров. Курточка не соответствует указанным параметрам. Тут не важен рост или объем. Данное изделие не есть изделие 56 размера, при том, что обычно я ношу 54 размер. Типичные моломерки - тут или Китай или экономия ткани.
Представитель компании
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв. Бренд украинский и шьются все изделия бренда в Украине, город Харьков. На сайте указана таблица с замерами по готовому изделию, а не параметры тела. Перед заказом любого изделия советуем ознакомляться с нею, что бы в будущем у вас не повторялась подобная неприятная ситуация.
Приятных вам покупок!
Размер 50, рост 184. Куртка молодежная. Пошив на высоком уровне. Удлиненная модель. Утеплитель зачетный. Явно на холодную зиму. Рекомендую однозначно.
#МойЛук
Достоинства: Хорошо сшита, длинные рукава, реально теплая
Представитель компании
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился наш товар! Приятных вам покупок!
Сегодня получил, одел, размер в размер. Нормальная куртка, за вменяемые деньги.
Достоинства: Хорошая, длинная, наверное тёплая (морозы покажут). Змейка не тугая, как писали в предыдущих отзывах.
Представитель компании
Спасибо за ваш отзыв! Приятных покупок!
Достоинства
Недостатки