Куртка Kariant Ignat 54 Синяя

Отзывы покупателей о Куртка Kariant Ignat 54 Синяя 9

Спасибо за быстрое выполнение заказа
Достоинства: замечательная куртка, теплая, легкая, удобная!
Недостатки: не разобрался со множеством змеек и молний
Представитель компании
Владимир, спасибо за ваш отзыв! Приятных вам покупок!
Купил эту куртку после того, как больше месяца относил осенне-весеннюю модель фирмы Kariant.
Когда забирал эту куртку из "Розетки", в примерочной был просто удивлён, какой она оказалась огромной! Куртка достигла колен (рост 175см), и в целом, я в ней практически утонул.
Но буквально ближайший холодный день показал, насколько она тёплая и удобная. А с учётом скидки по промо-коду цена оказалась очень приятной!
Достоинства: Тёплая, сшита из качественных материалов. Много внешних карманов.
Недостатки: Внутренний карман на змейке оказался мелковат (большой бумажник не входит), змейка куртки требует навыка для застёгивания (она там в районе колен очень замысловато застёгивается).
Представитель компании
Владислав, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы стали нашим постоянным покупателем! Приятных вам покупок!
Подскажите размер - ОГ - 122, ОТ - 125,ОБ-124, рост 182
Підкажіть, будь ласка, який краще брати розмір на наступні параметри: ОГ 107, талія 100, ОБ 104, зріст 181.
Радимо 48 розмір
Не відповідає розміру. На 50 вона завелика. Хоча якість гарна, пошив класний
Достоинства: Довга, тепла
Недостатки: Дуже широка, на пивний животика реально
Представитель компании
Олена, дякуємо за ваш відгук! Приємних вам покупок!
Она маломерит? на 1,82 м роста 69 кг и 91 см обхват груди какой размер подойдет??
Иван, советуем вам 46 размер
Доброго ранку. Який розмір краще взяти на ріст 189 см. Довжина рукава 68 см, обхват груді 96 см, плечі 50 см?
Олена, радимо взяти 50 розмір
Отличная куртка
Представитель компании
Спасибо за ваш отзыв! Вам очень хорошо в нашем изделии! Приятных вам покупок!
Андрей Кузнецов
Какой у вас размер?
Алексей
46 размер
У мене двояке враження... Вигляд, пошив - все супер, але враження, що куртка більше підійде чоловікам з " пивним" животиком , широкими стегнами і високого зросту. Тоді вона буде сидіти ідеально. Також ну дуже довгі рукави. Рукавиці не потрібні)). P.S.Карабін з декоративними елементами на рукаві відразу зламався(((
Достоинства: Стильна, довга,легка
Недостатки: Широка
Представитель компании
Наталіє, дякуємо за ваш відгук! Вдячні, що високо оцінили якість матеріалу і виконання виробу! Всі ваші зауваження приймемо в роботу. Дякуємо, що робите нас кращими! Приємних вам покупок!
Достоинства
Недостатки