Отзывы покупателей о Куртка Kariant Marsel 48 Черная (48149254) 27

• Михаил

Куртка классно села брали 50 размер Л, все четко село, смотрится стильно

Достоинства:
    Смотриться
    Недостатки:
    Пока нет
    • Представитель бренда

Михаил, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился наш товар! Приятных вам покупок!

• Михаил
    • Размер: 52

Здравствуйте, есть таблица замеров, или какой размер нужен если
    Рост176-178см
    Плечи 50см
    Обхват талии 110 см
    Рукав 65см

• Вадим
  • Ирина Ткач

Классная куртка

• Представитель бренда

Ирина, спасибо за отзыв. Приятных вам дальнейших покупок!

• Новак Ирина
    • Размер: 50

Подскажите, пожалуйста, на размер л какой размер курточки лучше брать?

• Представитель бренда

Ирина, добрый день! Для подбора размера нужны параметры тела

• Новак Ирина

Рост 180
      Плечи 60
      Обхват груди 52
      Талия 96
      Рукав 63

• Представитель бренда

Добрый день! Для свободы движения и для возможности поддеть свитер/кофту под куртку, советуем 50 размер

• Виктория Сачук
    • Размер: 48

Заказала мужу 48 размер, легкая и удобная, много карманов. Муж доволен.

Достоинства:
    Хороший пошив
  • Олег Колпаков
    • Размер: 56

Качество хорошее,но розмерная сетка не соответствует. У меня объем грудной клетки 118 см,56 вообще не подошёл, зачем писать всякую чепуху не понимаю.Вы забираете только чужое время.Людям больше нечего делать как ездить играться с вашими размерами.

Достоинства:
    Внешний вид нормальный
    Недостатки:
    Розмерная сетка
    • Игорь

Можно узнать по размеру, куртка оказалась большой на Вас или маленькой? Что там с обхватом груди? Я сейчас выбираю себе такую.

• Представитель компании

Олег, спасибо за отзыв. В таблице замеров по готовому изделию мы пишем полу обхват куртки, в 56 размере полный обхват 134 см. На ваши параметры - это большой размер. Просим пользоваться предоставленной производителем информацией для избежания подобных неприятных ситуаций.
      Приятных вам покупок!

• Олег Колпаков

Не смешите )))
      У меня 118см значит ПОГ 59см., она на меня даже не впрытык.Она конкретно маловата.

• Марина Романова
    • Размер: 56

Заказывала куртку 52 размер, маленькая по объему груди. Еле застегнулась. Заказала 56, так мешком висит.

Достоинства:
    Недорогая
    Недостатки:
    Не угадать с размером!
    • Представитель компании

Марина, спасибо за ваш отзыв! В карточке товара, под фото есть описание и таблица замеров по готовому изделию, советуем ориентироваться по ней при заказе.
      В вашем случае советуем 54 размер.
      Приятных покупок!

• Томашевская Наталья
    • Размер: 50

Купила мужу на осень ,понравилось , что не длинная и много карманов ))) Носил с удовольствием . Хорошая куртка , лёгкая ,стирала ёё, всё нормально .Недавно заказала синего цвета , тоже супер . Спасибо огромное , очень довольны покупкой

Достоинства:
    Отличная куртка , хорошо пошита , много карманов
    • Представитель компании

Спасибо за отзыв! Приятных вам покупок!

• Марина Романова
    • Размер: 56

Смотрю куртку 56 размер, высвечивается промокод на скидку. Начинаю оформлять заказ, добавить промокод не удалось. На данный товар не распространяется. А без скидки нет смысла брать за такие деньги!!!

Достоинства:
    Цена по промокоду
    Недостатки:
    Без скидки дорого

А где промокод? Сейчас она без промокода. Там цена со скидкой.

какая цена была с промо-кодом?

• Тарасенко Владимир
    • Размер: 56

Куртка пошита аккуратно, но ромбики прошиты немного под углом, как на фото, если присмотреться. Очень даже удобная, легкая, ничего лишнего, кроме накладных карманов, но это "на любителя". Не хватает молнии во внутреннем карманчике, уже привык, что из такого ничего не выпадает. Цена по "промокоду" очень привлекательна. Удобна для носки в сезон между ветровкой и осенней курткой с утеплителем

Достоинства:
    Легкая и удобная, пошита аккуратно
    Недостатки:
    Некоторые детали дизайна "на любителя", нет молнии- застежки во внутреннем кармане
    • Представитель компании

Владимир, спасибо за ваш отзыв! Приятных вам покупок!