Куртка Kariant Marsel 50 Черная (48149262)

Отзывы покупателей о Куртка Kariant Marsel 50 Черная (48149262) 12

Очень даже приличная курточка за такую цену.
Достоинства: хорошая
Представитель компании
Людмила, спасибо за ваш отзыв! Приятных вам покупок!
Дякую Розетці! Доставка прийшла вчасно, куртка підійшла, зручна та легка! Рекомендую!
Достоинства: Зручно, якісно, недорого!
Недостатки: не знайшов
Представитель компании
Юрію, дякуємо за ваш відгук! Приємних вам покупок!
Заказывала мужу , очень понравилось качество, очень стильно смотрится. Носит вторую неделю, ни какой утеплитель не вылазит , заказала еще одну для своего папы. Очень рекомендую !
Достоинства: качество , цена
Недостатки: -
Представитель компании
Виктория, спасибо за ваш отзыв! Приятных вам покупок!
Пришло быстро, буквально на второй день. Вот только на почте не дали вскрыть стандартную упаковку,обьяснив это тем что: "Запаяную упаковку не можно разрывать." Времени на разборки, и споры не было по этому отправил назад ...
Куртка сама модель неплохая. Пошита хорошо. Одно, что через ткань действительно лезет синтепон! И наверх и через подкладку.
Достоинства: Дешёвая и хорошая модель.
Недостатки: Через ткань вылазит синтепон.
На объем груди 108 см нужно брать какой размер? 52 или 54?
Саша Бойко
Я по таблице выбирал, можете глянуть - https://rozetka.com.ua/ua/wear_info/#kariant
Добрый день Марина!
54 размер подойдет на объем груди 108 см
#44292040
Как поменять размер? М не подошёл в груди, надо л
Вика Синчук
У них на странице есть про обмен, 3-й пункт - https://rozetka.com.ua/warranty/
Как выбрать размер? Зашёл в размерную сетку этой куртки не нашел
Добрый день, Саша Но. Размерная сетка данной модели куртки:
размер 48 - ПОГ 59 см, длина плечей 47 см, длина рукава 65 см, длина изделия 69 см,
размер 50 - ПОГ 61 см, длина плечей 48 см, длина рукава 65 см, длина изделия 69 см,
размер 52 - ПОГ 63 см, длина плечей 50 см, длина рукава 66 см, длина изделия 70 см,
размер 54 - ПОГ 65 см, длина плечей 51 см, длина рукава 66 см, длина изделия 70 см,
размер 56 - ПОГ 67 см, длина плечей 52 см, длина рукава 67 см, длина изделия 71 см,
размер 58 - ПОГ 69 см, длина плечей 53 см, длина рукава 67 см, длина изделия 71 см.
50 это размер М?
Здравствуйте, Олег!
50 размер - это L
Обхват груди 100 - 103 см.
Обхват талии 88 - 91 см.
Обхват бедер 98 - 101 см.
Размер М соответствует 48-му размеру.
Марина
Уважаемый эксперт Розетки, размеры, которые вы написали, это размеры по изделию? Если да, то почему они отличаются от тех, которые вы дали по такой же модели синего цвета? Как можно угадать, какой размер куртки нужен при ОГ=99, ОТ=84 и ОБ=99? Ширина плеча=48, длина рукава=65. Пожалуйста, ответьте. Хотим заказать. И ещё: размеры синего и черного варианта модели идентичны? Или отличаются? Спасибо за ответ.
Представитель компании
Здравствуйте. Модели от цвета не отличаются. Если Ваш ОГ 99см это 50р.
Повернув, заказав 56 розмір - вузька в плечах, товарний вигляд на перший погляд не поганий.
Достоинства: Не виявлено
Недостатки: Не виявлено
Достоинства
Недостатки