Куртка Kariant Maykl 54 Хаки (112541588)

Отзывы покупателей о Куртка Kariant Maykl 54 Хаки (112541588) 8

Ранее есть мой отзыв - первое впечатление... Теперь могу написать иначе... Подкладка через неделю носки куртки разорвалась по шву, заштопала, но она продолжала сататься. Пришлось обратиться к швее, чтобы исправила этот недостаток, заплатила 150 грн. Вышла "золотая" куртка!
Достоинства: Фасон и цвет
Недостатки: Подкладка!!!
Представитель компании
Инна, спасибо за отзыв! Очень жаль, что произошла такая ситуация с подкладкой. Надеемся, огорчений наш товар вам больше не принесет.
По своему неплохая. Ношу 2 месяца. Хорош фасон. Цвет. Функциональная. Стирается хорошо. Капюшон удобный. Карманы.За рулем ездить удобно. НО!!! Нитки полная гниль. Разлазится по швам. Молнии отрываются. Из швов нитки вылазят. Кнопки не держат. Вообщем полная еруна. Решать Вам.
Достоинства: цена
Недостатки: один и большой
Представитель компании
Вадим, спасибо за отзыв! Учтем ваше замечание. Приятных вам покупок!
Можно узнать размер по росту и весу ?
Лера
в характеристиках замеры есть по них лучше ориентироваться
За місяць підкладка вже розлізається та не тримає форми, скатується. Кнопка на поясі весь час розстібалася, вимушена була підшити її вручну. По низу на спинці верх завертається всередину і виглядає заношеним. Виріб навіть не на сезон, а на пів сезона. Своєї навіть скромної ціни не варта.
Достоинства: колір та модний фасон
Недостатки: Тканини і фурнітура низької якості
Представитель компании
Лілія, дякуємо за ваш відгук! Дуже шкода, що сталась подібна ситуація, візьмемо ваші зауваження в роботу!
Капюшон отстёгивается?
Скажите, пожалуйста, как правильно сделать замеры? Выбираю между 54 и 56 размером. Что именно нужно заверять? У меня есть зимняя куртка размером XXXL, это 56. На ней так и написано. Но, тут может быть другая размерная сетка, и может быть большой 56 размер.
Добрый день, Дмитрий Грицаенко. При выборе лучше ориентироваться на размерную сетку бренда, у разных производителей она отличается. Замеры изделия в размере 54: длина куртки - 72 см, длина рукава - 69 см, ширина плеч - 53 см, полуобхват груди - 58 см, в размере 56: длина куртки - 74 см, длина рукава - 69 см, ширина плеч - 54 см, полуобхват груди - 63 см.
Дмитрий Грицаенко
Спасибо за ответ. И ещё один вопрос: у этой куртки капюшон отстёгивается?
Добрый день, Дмитрий Грицаенко. В данной модели куртки капюшон не отстегивается.
Начитавшись отзывов, как-то переживала, ожидала выглядывающий в швах синтепон, разметку мелом... Но пришла куртка очень стильная и красивая, качественная, без изъянов, на счёт подкладки ещё не знаю. На рост 180 см и параметры 108-93-98 села идеально. Муж доволен.
Достоинства: Стильная, красивый цвет хаки, хорошо сшита
Недостатки: Пока не выявлены
Представитель компании
Инна, спасибо за отзыв! Рады, что вы так высоко оценили наш товар! Приятных вам покупок!
Дуже сподобалась (вже придбав таку саму куртку синього кольору). Розмір співпадає з сіткою. Рекомендую!
Достоинства: Якість! Ціна! Легка і тепла.
Недостатки: Маленький розмір бокових кишень (для тих у кого великі руки).
Представитель компании
Олег, дякуємо вам за відгук! Приємних вам покупок!
Достоинства
Недостатки