• Виктор Кожуленко

Купил карту вместе со стартовым пакетом. Прислали, смотрю, а по времени просрочена... Думаю, ну вот, попал на 10 баксов... Купил кота в мешке... Пополнил, нет, все нормально, деньги зачислились... Это я к тому, что не переживайте, если попадется карта с простроченной датой активации. Деньги зачисляются.

Достоинства:
    да
    Недостатки:
  • Анатолій

Картки поповнення постійно доступні на Розетці. Розетці подяка за сервіс та товари.

Достоинства:
    Наявність на складі Розетки
    Недостатки:
    Ціна, точніше курс долара)
  • Владимир

Карта пополнения к ТравелСим. Использовал, когда ездил по России, Грузии, Турции, Армении и летал в Марокко.
    Собственно нормальная связь, не супер, но держать родных в курсе хватает.

• Светлана

скажыте если звонить в росию с украины сколько будет стоять и почему в доларах а не в гривнах

• Анатолий

стоимость карты - в гривнах: 83 за пополнение 10 $ на счет, за звонки же в 0.5 $ /мин списывают со счета

• Dima

Деньги с банковской карты класть невыгодно.
    Зачисление идет по курсу 9,1 или около того.
    Выгоднее купить карточку в долларах и пополнить ей.

• Serge

Кто бы подсказал как ею пользоватся. Абонент в Евросоюзе, я на Украине. На ней код какой-то есть?

• Мельников Дмитрий

Под защитным покрытием 16-значный код. Пополнение счета абонента: *146*098[код пополнения]
      Можно так же использовать мобильное пополнение - с помощью USSD запроса деньги с банковской карты можно положить на счет travelsim. Но для этого нужно предварительно зарегистрироваться и подвязать банковскую карту.