• Роман Корчевный

Рекомендую!

Достоинства:
    Товар хороший!
    Недостатки:
    нет!
  • Анастасия Муравцова

Это не очень жирное кокосовое молоко. Есть жирнее ,40 или 70 процентов. Мне нужно было именно такое мало жирное . Вкус Нормальный, кокос чувствуется. Мне подходит. Смотрите для каких целей берёте,из этого и выбирайте процент жирности ,перед тем как отзывы плохие писать. Забирала в магазине розетка. Банки были целые ,не мятые. В заказе автоматом шли две штуки. Мне не критично,как раз нужно было две банки. По срокам годности все ок. Дёшевое и нормальное молоко.Буду брать ещё.

Достоинства:
    Вкус кокоса , не дорого , самовывоз из магазина
    Недостатки:
    Для меня их нет
  • Сергей Спивак

В пина-коладе сворачивается, всплывают хлопья. Возможно, из-за того, что использовал слишком крепкий ром (55% вместо 40). Остатки пустил на самодельный "Малибу", на вид вроде норм, на вкус не пробовал еще. Через пару недель отпишусь.

• Елена Рыжкова

Приобрела попробовать. Была приятно удивлена. Молоко жирное и имеет приятный привкус. Очень качественный продукт. Самое интересное, что обычное молоко я не пью, а это прямо понравилось. Советую попробуйте, не пожалеете.

Достоинства:
    Отличный вкус.
  • Алексей Мариниченко

Этот вариант кокосового молока не понравился по двум причинам
    Первая: неудобно использовать, пришлось из глубины ящика достать давно забытый консервный ключ, поскольку производитель не позаботился снабдить крышку легким механизмом для открывания
    Вторая: качество самого продукта. В отличие от более дорогого молока, в этом не было вкусного слоя жирной фракции сверху, была только однородная белая жидкость, которая при приготовлении карри образовывала пленку, чего при использовании других брендов не происходило. Этот вариант больше не куплю.

Достоинства:
    Не знаю
    Недостатки:
    Нужно открывать консервным ключом
    • Виктория Говтвяница

Это же обезжиренный продукт, не следует от него ожидать такого же вкуса как у нормального кокос молока )

• Туржанский Владимир

Брал для для приготовления Карри, отличное молоко для этих целей, Карри вышло ничем не хуже, чем с молоком более дорогого производителя. Пахнет вкусно, молоком с легкой ноткой кокоса.

• Анна

Ужасный продукт. Кокосом и не пахнет! В составе,чего только нет! В тыквенном супе,свернулось хлопьями! Категорически,не рекомендую!

• Виталий

Заказал кокосовое молоко, жирность которого указана 5-7%.
    По факту пришел заказ с жирностью 12%.
    От товара отказался.
    Розетка не предупредила о несоответствии.

Достоинства:
    Недостатки:
    Большая жирность. Несоответствие информации тому, что указано на сайте.
    • Оля

Банка такая же была как на фото? Может пересорт случайно был?

• Андрей Фищенко

В составе Е223 опасно

• Тимур Кулаченко

В небольшой дозировке Е223 является безвредной. Она быстро проходит метаболические процессы в печени и выводится почками. Кроме этого, вещество способствует выходу свободных радикалов, оказывающих разрушительное воздействие на клетки, из организма.

Агрессивное и избыточное воздействие свободных радикалов становится причиной онкологических заболеваний, но по ошибке считается, что таким действием обладает Е223. Сернистокислый Na пиро, напротив, является мощным антиоксидантом и не обладает канцерогенными свойствами. Он нейтрализует действие свободных радикалов и предупреждает их развитие в организме человека.

Допустимая суточная дозировка метабисульфита Na - 0,7 мг на кг веса. Его переизбыток вызывает проблемы с органами желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системой. Также он может быть вреден для людей с повышенной чувствительностью и предрасположенностью к аллергическим реакциям.

• Марина Бурлаченко

Нет и намека на вкус и аромат кокоса. Наоборот, вкус и запах кукурузного крахмала. Просто подделка.

Достоинства:
    Нет.
    Недостатки:
    Все.
    • Костя Костя

Тут нет подделок