Отзывы покупателей о Маршрутизатор Keenetic Carrier (KN-1711-01EN)

3 отзыва

• Демид Тарасенко

Построил шикарную MESH c братом близнецом, Keenetic EXTRA + Keenetic CARRIER. Работают в паре без проблем, никаких зависаний, пропаданий Wi-Fi и т.д. и т.п. Давно остановил свой выбор, на этом бренде и считаю лучшим на рынке Украины! Не реклама) Чисто от души.
    Всем удачных покупок!

Достоинства:
    KEENETIC- Этим всё сказано)))
    Недостатки:
    В сравнении с другими брендами, их нет!
  • Максим Мартыненко

Чомусь сама меш-мережа стала працювати менш стабільно. Деякі клієнти почали частіше відвалюватися або стрибати між роутерами (взагалі в мережі Viva+Air+Speedster+Start)

Достоинства:
    Чудова інтеграція у меш-мережу
    Недостатки:
    Відсутній такий звичний перемикач роутер-репітер. Без цього налаштування у перший раз трохи складніші ніж для інших Кінетиків

Максиме, доброго дня! Щодо стабільності роботи системи: спробуйте перевірити, чи не накладаються у вас "плями" покриття Wi-Fi одна на одну більше ніж на 30 %. Можливо, необхідно зменшити потужність Wi-Fi, "плями покриття" трохи зменшаться і накладки будуть менші, в такому випадку робота мережі буде стабільніша. Якщо залишаться питання, пишіть, будь-ласка, на техпідтримку ссылка

• Александр Черевчук

настройка простая .прошивка сразу прилетела. запредельная стабильность. пользуюсь Keenetic Ultra. вообщем дорого но нервы мне мои дороже .до этого пользовались тп-линк и тенда.

• Neo

Подскажите, он может автоматически переключаться с Ethernet на usb модем при обрыве связи ?

Добрый день,

да, это называется резервирование. Вам надо настроить оба подключения, назначив одно основным, второе резервным, если каналов больше чем два - указать логику резервирования. Более того, когда в главном канале восстановлено соединение, Keeentic вернется на основной канал. Можно настроить уведомления в приложении или в телеграмме и вы будете информированы каждый раз, когда устройство включается на резервный канал или возвращается на основной. ссылка