Насадка-соковыжималка KENWOOD KAX644ME

Отзывы покупателей о Насадка-соковыжималка KENWOOD KAX644ME 6

Подскадите, подходит данная насадка к комбайну kenwood chef KVC3173S или необходим адаптер?
Подскажите пожалуйста подходитли данная насадка к модели MG-700 с адаптором и есть ли у Вас адаптер
Достоинства: 1
Недостатки: 1
Скажите пожалуйста, а эта насадка подходит для kenwood km-280
Kenwood- это супер производитель кухонной техники, и ее комплектующих. Она существует очень давно. Мне нравится со времен первого Мастер Шефа. Там используют исключительно комбайны английской фирмы Kenwood.
В общем посмотрев первый Мастер шеф, мне очень захотелось комбайн этой фирмы ну и через несколько лет, мы все же накопили на покупку и приобрели несколько дополнений. Одним из этих дополнений была и насадка-соковыжималка Kenwood.
Собрать ее очень легко. Может справиться даже ребенок. На пластиковый конус, который выдает готовый сок, одевается круглая насадка, через которую проходит лишенная сока мякоть. Внутрь вставляется насадка с сеткой, которая фильтрует сок от мякоти. В сетку вставляем шнек, который давит ягоды, фрукты или овощи и продвигает их к выходу. И закрепляем все к комбайну.
Лето- хоть и жаркая пора, но очень витаминная и полезная, с такой насадкой. Накрутила соков, поставила в холодильник и потом вся семья наслаждается свежими витаминными соками. Ягоды давить очень легко. Они мягкие, сока получается очень много. В июне будем давить клубнику. Яблоки смотря какие. Если брать большие, сочные на вид, то и сока из них будет очень много. Я для примера выбрала яблочки маленькие, штуки 4. Так же я выдавила сок из одной маленькой морковки. Соки очень вкусные, немного с мякотью. Даже в морковный мне не понадобилось добавлять сахар.
Если давить ягоды, их можно кидать целыми. Яблоки разрезать на дольки и убирать из них сердцевину. А вот допустим морковь, то лучше разрезать ее на 4 части вдоль и напополам. Она твердая, и так будет легче ее проталкивать и давить. Хотя насадка-соковыжималка Kenwood справится, даже если морковь целая, но я берегу своего кухонного помощника и по возможности, стараюсь облегчить ему задачу.
Сколько бы я не покупала в тетрапаках соки, на которых написано что они с мякотью, они не сравнятся с теми, которые можно сделать дома, самим выдавить при помощи Kenwood. Небо и земля.
Получившийся сок можно выпить, дать выпить детям, угостить соседей законсервировать на зиму несколько бутылочек, сделать желе, мороженое. В общем много разного и полезного. Самое главное, что с такой насадкой-соковыжималкой, соки не требуют никакой теплообработки. То есть всё самое полезное остается в соке. Все витамины, они никуда не исчезнут. Такие соки производят взрыв положительных эмоций, благодяря своим вкусовым качествам. Я это говорю как повар- кондитер. Очень вкусно!
Перейдем к пюре от ягод. Сок мы выдавили, осталось мягкое пюре. Его можно заморозить на зиму , добавив немного сахара. Или же сварить конфитюр. Добавить в пирог. В общем из всего можно сделать много полезного, а главное- полностью В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!
Я уже давно не покупаю своему 2-х летнему ребенку соков и пюре. Все делаю сама. Недавно купила в магазине сок 200мл, на уличке попить, дома взять забыли, так манюню посыпало. Теперь точно, только домашнее питание!
В общем надо минут 5 на все. Собрала, сделала, разобрала и помыла. Мыть технику Kenwood одно удовольствие. Все очень легко отмывается под прохладной струей воды. Главное не откладывать, что бы не засыхало.
Почему в насадке присутствуют пластиковые части. Я так понимаю, что бы не понижать вкусовые качества выходящего сока и мякоти. Все сделано качественно и добротно.
Kenwood заботится о качестве техники и о том, что эта техника помогает нам сделать. Лучшее что можно было купить для своей кухни!
Достоинства: Домашние свежие соки. Сохранность витаминов. Очень вкусно. Можно много всего приготовить
Недостатки: -
Ірина
Пластикові деталі тріснули через місяць користування...працювала ніби досить доюре...але великий мінус це пластик в ній...прослужила нам хоч і рік часу, але тепер будемо шукати дорожчий варіант
Оксана Бабенко
Не знаю, як так можна натискати на неї, щоб так через місяць тріснула пластмаса. Вона там доречі міцна. Зроблено усе добре.
Ми користуємося вже більше року цією насадкою.
Та пробачте що говорю це, але ж як так може бути. Ви кажете що через місяць вона тріснула. Але потім тут же написали що прослужила вона вам рік часу. Як це? Чи ви тріснутою 11 місяців користувалися?
Не подскажете подходит ли для машины Cooking Chef?Объём чаши 6.7л
Костянтин
Якщо у вас KVL8300S Chef XL Titanium, то підійде.
#20204297
Чем отличается АТ 644 от KAX644ME , из какого металла состоит корпус этих насадок . Есть ли возможность подсоединить и использовать с мясорубкой MG-510
Костянтин
AT644 підходить без адаптера до старіших моделей, з адаптером до новіших моделей.
KAX644ME підходить без адаптера до новіших моделей, з адаптером до старіших моделей.
Новіші - KVLxxx0S Chef XL Titanium, KVCxxx0S Chef Titanium, KVLxxx0 XL Chef Sense, KVCxxx0 Chef Sense

Достоинства
Недостатки