Kingston DataTraveler SE9 32GB (DTSE9H/32GB)

Отзывы покупателей о Kingston DataTraveler SE9 32GB (DTSE9H/32GB) 482

Делюсь радостью, год назад потерял такую флешку, нашел в стиральной машине (она целый год стиралась) вчера нашел ее в ней и... полностью рабочая и даже все фотки с документами открываються!!!! Чудо!
Перепелица Александр
Не знаю, как насчет года, а я подобную флешку стирал. В 13 году брал здесь монитор, в подарок дали флешку на 16 гиг. Спустя некоторое время постирал. В кармане шорт. После стирки высушил хорошо. До сих пор работает..
Анатолий Ророр
Скорей всего она лежала в фильтре,скорей всего если просушить флуху то будет все работать
Кто то ещё
Ничего особенного... у меня в рюкзаке разбились 2 бутылки пива, и смачно залили всё что там было включая 4 разных флэшки разных производителей и разных годов выпуска 1гб, 8гб, 16 и 32гб. Так вот просушив их, потом мокрыми тряпками с мылом отмыл, ещё раз просушил и всё до сих пор работает. Это я к тому что походу все флешки так могут)

Покупал для хранения фотографий Начал перекидывать папку размером 300 мб, буквально через 1-2 минуты выдаёт ошибку 0x8007045D и компьютер перестаёт видеть флешку, помогает только повторное перевтыкивание, на третий раз понял что это не глюк и пользоваться таким образом невозможно
Достоинства: Аккуратная, красивая
Недостатки: Медленная, выдаёт ошибку
Свою цену оправдывает.
Достоинства: Компактная
Недостатки: Низкая скорость записи информации на флешку.
Сергей НазаренкоУже купил
Это USB 2.0 для этого типа флешек запись в 3-4 мб это норма
Представитель бренда Kingston
Скорости и записи и чтения здесь вполне на уровне, обычном для бюджетных флешек этого ценового диапазона.

Для тех же, кому нужна скорость выше - в ассортименте Kingston есть множество моделей, в том числе и со скоростью записи вплоть до 250 МБ/с.
Не погана, дуже маленька і металева. Придбав собі, не пожалкував)))
Достоинства: Маленька, металева
Часто пользуясь флешками Kingston
Всегда хорошего качества. Большой плюс металлические.
Рекомендую
Достоинства: Металлические.
Достоинства: Клевая. Компактная, презентабельная и выполняет сали функции. Мои ожидания оправдала.
Класна флешка, але нагрівається
Достоинства: Ціна, швидкість, підтримує OTG
Недостатки: Гріється
Поки нарікань нема
Долго выбирал себе флешку. Специально смотрел на более дорогие товары, в целях получить надежный продукт. Остановился на этой. Заказал, получил и начала использовать. Первый два месяца работы претензий не было: скорость работы была нормальная. Потом при копировании файлов обнаружил, что она очень сильно греется и скорость падает как подбитый самолет. Решил оформатировать. Запустил программу, начался процесс и забыв, что флешка форматируется перезагрузил компьютер. Все - больше не работает.
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Сильно греется, вышла из строя
Представитель бренда Kingston
Обрывать процесс форматирования - не очень полезно для накопителя.

Сейчас стоит посмотреть на него в "Управлении дисками" - виден ли он там и есть ли на нем раздел.
Для работы очень шустрая и компактная, не глючит.
Достоинства: Цена, качество метала.
Недостатки: Забиваеться пыль в отверстие
Пользовался флешкой 2 раза когда виндовс ставил дальше она лежала у меня на полочке.... Только понадобилась, смотрю уже не работает!!!!!
Достоинства: НИКАКИХ
Недостатки: Сломалась уже после полу года...
Представитель бренда Kingston
Стоит обратиться в сервис по гарантии.
Ваше имяУже купил
Уже обращался. Сказали флешки не подлежат ремонту! Только обмен по гарантии. Также написал в службу поддержки Rozetka ответа пока так и не получил!!!

Достоинства
Недостатки