Kingston DataTraveler SE9 32GB (DTSE9H/32GB)

Отзывы покупателей о Kingston DataTraveler SE9 32GB (DTSE9H/32GB) 406

Делюсь радостью, год назад потерял такую флешку, нашел в стиральной машине (она целый год стиралась) вчера нашел ее в ней и... полностью рабочая и даже все фотки с документами открываються!!!! Чудо!
imasat13
В стиралке за резинкой ободка спряталась, не дребежала, так год и лежала, вся в слое порошка стирального, соскреб и работает, кто врет? Зачем тогда мне писать?
Перепелица Александр
Не знаю, как насчет года, а я подобную флешку стирал. В 13 году брал здесь монитор, в подарок дали флешку на 16 гиг. Спустя некоторое время постирал. В кармане шорт. После стирки высушил хорошо. До сих пор работает..
Анатолий Ророр
Скорей всего она лежала в фильтре,скорей всего если просушить флуху то будет все работать

Купил с доставкой курьером Meest Express Прибыла в город 18 января и 22 ещё не получена звоню говорят доставка сто процентов будет завтра и так повторяется каждый день задумайтесь стоит ли заказывать доставку этой компанией
Достоинства: Неизвесно
Недостатки: Неизвесно
Кучер Дмитрий
Не связывайтесь с этим "экспрессом" на черепашьем ходу. Это одна сплошная проблема. Мне посылку месяц (!) доставляли, пока сам не забрал со склада.
Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Хороша флешка, вже кілька років такими користуюся, претензій немає
Достоинства: Металевий корпус, ергономіка
Недостатки: Поки не виявлено
Отличный корпус и дизайн
Недостатки: Хотелось бы быстрее, но для своей цены сойдёт.
В характеристике указано 32гб а по факту 28,8гб.
Представитель компании Kingston
28.8 - это на самом деле не в гигабайтах, а в двоичных гибибайтах, а они по размеру отличаются.
Всё работает.
28 гиг из 32-х.
Достоинства: Маленькая.
Недостатки: Небольшая скорость записи .
Достойная флешка за свои деньги
Достоинства: Рекомендую
Недостатки: 28 Гиг чистих
Достоинства: хорошая флешка мне нравиться что оно маленькая компактная
Недостатки: нету
Достоинства: Отличное качество
Недостатки: Не обнаружено
ну флешка дай флешка
Недостатки: швидкысть запису мала. дуже мала порядка 4мб/с альтернативны флешки вільно підримують порядка 11мб/с
Представитель компании Kingston
Скорости и записи и чтения здесь вполне на уровне, обычном для бюджетных флешек этого ценового диапазона. Для тех же, кому нужна скорость выше - в ассортименте Kingston есть множество моделей, в том числе и со скоростью записи вплоть до 250 МБ/с.
Достоинства: прочная, надежная

Достоинства
Недостатки