Отзывы покупателей о Kingston DataTraveler 100 G3 2x32GB USB 3.0 (DT100G3/32GB-2P) 143

4,3

• Кудашкін Ілля

Флешка як флешка, хоч кажуть що вона не дуже швидка, але звичайні користувачі цього не помітять, як і я

Достоинства:
    Добра ціна для 32г, гарно виглядають
    Недостатки:
    Не дуже зрозумів механізм висування, через раз виходить, але це може бути моя недолугість
  • Оксана Олейник

Рекомендую. Цена-качество.

Недостатки:
    нету
  • Сергей Луценко

Просто класс за такую цену. Кто-то пишет про неисправные: проверьте свои компьютеры и не грешите на флешку. Заказываю еще пару, пусть будут.

Достоинства:
    скорость записи, объем памяти, цена, прикольный дизайн
    Недостатки:
    пока нет
  • Денис Назим

За свою вартість чудовий варіант.

Достоинства:
    Якість
  • Андрей Рак

Рекомендую.
    Флешки не самі швидкісні , але для документів якраз .

Достоинства:
    Надійні та недорогі
    Недостатки:
    Не найвища швидкість
  • Александр С

Меньше чем за год, не сильно частого использования - олна из двух флешек вышла из строя. На нескольких компьютерах проверялась, опрзнается как неизвестный usb накопитель, не инициировать и даже не форматонуть.

Достоинства:
    Дизайн, скорость записи.
    Недостатки:
    Надёжность - фуфло, гарантия потери важной информации. Кингстон уже не тот, его надежность и долговечность под сомнением.

Добрый день!

Уважаемый Александр! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашего флеш-накопителя. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

Обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии.

Чтобы не терять важную информацию - ее всегда стоит держать в нескольких экземплярах на разных носителях.

• Микола Гаращук

Одна з флешок приїхала неробоча, навіть не вдалося провести перший запис. Згоріла.

Доброго дня!

Шановний Микола! Приносимо свої вибачення за ваш негативний досвiд використання нашого флеш-накопичувача. Ми розумiємо ваше обурення: вкрай прикро, коли виходить з ладу улюблений гаджет.

Звернiться, будь ласка, в сервiс по гарантiї.

• Николай Фамилия

Беру всегда. По акции цена сопоставима и самыми дешевыми аналогами, которые можно из коробки сразу в урну. Слайдер работает исправно, к скорости вопросов нету. Как правило работает годами. Оценка 5

Достоинства:
    Кингстон, цена по акции
  • Максим Покотыло

Норма всё.

• Анатолий Осыка

купил две-одна не рабочая

Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    не работает

Добрый день!

Уважаемый Анатолий! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашего флеш-накопителя. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

• Антон

Лучшие флешки. За эту цену кто-то ещё умудряется там скорость мерять.

• Виталий Свирский

Более 130Мb/s чтение и более 25 Mb/s на запись. Так что пусть работают, гарантийный срок в порядке

Достоинства:
    Скорость для бюджетного варианта нормуль
    Недостатки:
    Вопрос в том, сколько отработают. Но есть 5 лет гарантии
  • Денис Мурысин

Посылку получил.
    Проверил в разных портах (2.0-3.0),все работает.
    Розетке спасибо)))

Достоинства:
    Кингстон,2 флешки)
  • Монах

Покупал такую же модель в другом магазине, понравилась, скорость записи 40 мг/с! А тут цена дешевле за 2 , и получаю скорость всего 15(( . смотрю - на юсб штекере эти 2 произведены в китае а быстрая в Таиване. Для виндовса пойдет, неприятный сюрприз

• Сергей Билак

Покупкой очень доволен. За очень небольшие деньги я получил две флешки с довольно неплохими показателями(относительно цены конечно же). Честно говоря был приятно удивлен результатами тестов. Очень неплохо.

Достоинства:
    Во первых это все таки Kingston, а во вторых гарантия 60 месяцев.
    Недостатки:
    за такую цену их просто быть не может.
  • Андрей Рак

За таку ціну досить непогані флешки .
    Для роботи з документами те що треба.

Достоинства:
    Невисока ціна.
    Недостатки:
    Не виявив.
  • Іван Коменда

Все ок, флешки хороші)

Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Невиявив
  • Сергей Проценко

советую к покупке, работают

Достоинства:
    работает быстро все ок
  • Сергій Поляков

Зручні і надійні, непогана швидкість запису

Достоинства:
    Ціна, надійність (такою ж користуюсь років 8 досі не підводила)
  • Тарас Савка

ок

• Рас

Запись до 15 мбит
    Чтение свыше 80мбит
    Переносил пакет из файлов общим объемом около 22гб
    Использовал юсб 3.1
    Цена качество идеал

Достоинства:
    Высокая скорость чтения
    Недостатки:
    Нету, не выявил
    • Василий

Извините,Мбит или МБ в секунду?

• Богдан Горбань
    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    немає
  • Володимир

Звичайна дешева флешка

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    32гб а фактично 28гб, маю різні фірми там 30гб чистими є

Доброго дня!
      Дякую, що обрали продукти нашої компанiї.

Шановний Володимир! Дякую, що знайшли час i залишили нам вiдгук. Дозвольте принести вам свої вибачення за ту проблему, з якою ви зiткнулися. Сталося деяке непорозумiння.

28 - это на самом деле не в гигабайтах, а в двоичных гибибайтах.

• Евгений Шувалов

Когда же вы мат часть выучите? Как будто ты впервые покупаешь флешку, а там объем ниже заявленного.

• Дмитрий Купчик

Обычные трудяги.

Достоинства:
    При должном обращении работают долго и без сбоев.

В мене така на 16gb працює вже 5-й рік як комбайн на жнивах,безвідказна

• Олександр Леонтенко

отличные флешки за свою цену. скорость отличная

Достоинства:
    цена, качество
  • Андрій Федоровський

Хороші флешки. Не перший раз замовляю. Все добре.

• Максим Макушенко

Скорость слабовата, а чего хотели за такие деньги) 4 только за доставку розетки. 2 дня не мог забрать. Такие очереди в пунктах выдачи розетки.... последний раз заказываю через бесплатную точку доставки Розетки. Лучше заплатить 20-30 грн и забрать на джастине или на НП

Достоинства:
    Недостатки:
    - доставка
  • Руслан

Скорость записи ниже чем у Transcend JetFlash 700 в три! раза. Из достоинств - только цена. Покупал и эту и Transcend JetFlash 700 здесь и сразу протестил. Кому важна скорость - это не Ваше.

Достоинства:
    Дешёвая
    Недостатки:
    Низкая скорость записи и чтения
    • Федір Шроф

Transcend JetFlash 700 має приблизно таку ж швидкість запису! Не в водіть людей в оману!

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Руслан! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Скорости и записи и чтения здесь вполне на уровне, обычном для бюджетных флешек этого ценового диапазона. Для тех же, кому нужна скорость выше - в ассортименте Kingston есть множество моделей, в том числе и со скоростью записи вплоть до 900 МБ/с.

Ну а сравнение с более дорогими моделями - и вообще не самый показательный вариант.

• Олег Филатов

Федир не смишы, 700-я быстрее в три раза.

Пришли, работают обе.
    Изначально отформатированы в фат32.
    Зачем купил, пока не особо понял. Одна точно с музыкой в авто будет валяться :)

Достоинства:
    Бренд, объем, акция
  • Ксения

отличные флешки, и цена отличная с учетом того, что их две в комплекте

Достоинства:
    две в комплекте
  • Максим Досан

Цена соответствует качеству. Печально что 6.4гб (в сумме) не хватает

Достоинства:
    Недостатки:
    По факту , на флешке 28.8гб.
    • Иван

Сначало почитайте как считать байты килобайты мегабайты и так далее. Потом поймёте почему так.

• Дан Дан

У Вас в компе/ноутбуке ssd или hdd имеется? Загляните в свойства - вот уж где воруют гигабайты! :-DDD

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

28,8 - это на самом деле не в гигабайтах, а в двоичных гибибайтах.

• Федір Шроф

Придбав собі по акції 2 штуки і не пожалкував.
    На одну я встановив всі версії ПО - тобто я зробив загрузочний диск для всіх часів, а інший поки що стоїть без діла. Обидві флешки справні і працюють.
    Хто схоче собі зробити загрузочну дискету, тому хочу дати пораду - перед тим, як це робити, вам обов'язково треба вимкнути вбудований антивірус у Віндоус 10,11, інакше ті програми, якими ви будете це робити, після форматування флешки просто видадуть помилку, а сама флешка не буде відображатися у системі. Не лякайтесь, флешка справна і працює. Заходите у настройки і де диски відновлюєте флешку. Я так мучився цілу годину...
    Щодо швидкості запису та читання. Так, дійсно, ця флешка повільна, але швидкість читання біля 100, а запис десь 12-15. Для відновлення ОС та встановлення програм - це якраз те, що треба. Ну і за таку ціну я думаю більше отримати нереально. Є надія, що через такі низькі швидкості, ці флешки відпрацюють більше, ніж швидкісні. В мене флешка на 16 гіг 5 річної давнини показує швидкість на зчитування 30, а на запис 5-7, тому по зрівнянню ці 2 флешки для мене є прогресом. Ну і мені прекрасно вистачало і тієї флешки для відновлення ОС, але об'єм був маленьким.
    Тому я раджу цей комплект.

• АлександрКисорец

Одна из двух флешек компьютером не определяется, проверял не на одном устройстве, короче вместо двух флешек рабочих прислали одно, делайте выводы!

Достоинства:
    Флешка
    Недостатки:
    Одна из двух не рабочая!

• Дан Дан

Только - сюрпрайз - нести в сервис придётся сразу две флешки.... Так ответил представитель бренда год назад, см. раздел "Вопросы"

• Яна Шаповалова

Отличные флешки, удобные

Достоинства:
    Пользуюсь где-то месяц, все отлично
    Недостатки:

Супер розетка продавая даный комплект из двух просто прыгнула выше головы

Достоинства:
    Скорость для загрузочной флешки для бекапа самое оно под usb 2.0 стары комп
    Друг у которого есть настоящий 3.0 сказал приличная скорость ему надобыло под загробную флешку с прогами более 50 (спец прог
    Недостатки:
    Вообше нет куплю ещё такой комплект по64 Гб одна(там их две) это не недостаток просто некуда писать о достоинствах