Фотографии и видео покупателей
Интересует дополнительная информация?
- Продавец: Rozetka
Здравствуйте, какая максимальная скорость записи?
- Продавец: Rozetka
Доброго дня ці влешкі підійдуть для установки віндовс 10 на компютер?
Доброго дня!
Дякую, що обрали продукти нашої компанiї.
Так, в якості носія інсталлятора ці флешки підійдуть.
- Продавец: Rozetka
здраствуйте хочу купить эти флешки для переустановки операционной системы. они для этого подойдут??
Добрый день!
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.
Если имеется в виду: для размещения на накопителе инсталлятора операционной системы - да, вполне подойдут.
- Продавец: Rozetka
Пишу повторно, представителям бренда.
- Флешки которые идут комплектом по 2 штуки в упаковке, не работают в портах usb 2.0, и производство у них КИТАЙ (у меня их 14 штук). Проверено на множестве ПК и мультимедийных устройствах.
- С флешками которые идут по 1 штуке в упаковке ссылка, производства ТАЙВАНЬ, и сними проблем нет. usb 2.0 их опредиляет. У меня их 5 штук. Все проверил.
Скорее всего, они идут на разных чипах.
Покупались для предприятия, и потратить половину рабочего дня на поездки по сервисным центрам, я не могу себе позволить.
Проверьте сами, и дайте вразумительный ответ.Добрый день!
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.
Ситуация выглядит достаточно необычно: нам пока не удалось найти такие USB 2.0 устройства, с которыми эти накопители не работали бы. Не затруднит ли Вас дать конкретные модели устройств, на которых эти накопители не работают? Куда еще они подключались перед подключением к таким устройствам? Проверялись ли эти накопители на одной и той же системе с USB 2.0 и 3.0 портами (на ПК обычно USB порты для клавиатуры и мыши - крайние левые, если смотреть на горизонтально лежащую материнскую плату - подключены к 2.0 контроллеру)?
- Продавец: Rozetka
Почему флешки работают только с компьютером, и не опредиляются на телевизоре, автомагнитоле, домашнем кинотеатре, и други мультимедиа устройствах? Форматирование в разных форматах результата не дает. Раньше покупал ссылка, с ними проблем нет.
Забыл уточнить, что купил 7 комплектов по 2 штуки, и у всех одна и та же проблема.
Добрый день!
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.
Попробуйте, пожалуйста, продуть разъем сжатым воздухом или просто грушей. Если не поможет - обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии.
При обращении - не забудьте подчеркнуть, что флешка не работает с чисто USB 2.0 устройствами, а то там проверят в ПК с USB 3.0 и скажут, что все в порядке.
- Продавец: Rozetka
Чому доставка так довго триває? Вже 5 днів чекаю, а товар у доставці. Раніше завжди коли замовляв - максимум 2 дні. У чому річ?
получили?
- Продавец: Rozetka
Доброго дня! Дуже перепрошую, але в мене форсмажор, пропав мій телефон і я не зміг отримати замовлення, як я можу отримати своє замовлення? Дякую з Повагою.
Отримали?
- Продавец: Rozetka
USB 2.0 підтримує?
Доброго дня!
Дякую, що обрали продукти нашої компанiї.
Так, цей накопичувач зворотньо сумісний з USB 2.0.
- Продавец: Rozetka
Здравствуйте! У меня есть вопрос как можно связаться мне в Украине по телефону с "представителем бренда" так как через электронную почту [email protected] служба тех поддержки перестала отвечать???
Мной было куплено в интернет магазине который из-за пандемии обанкротился - устройство для чтения карт памяти microSD/SDHC/SDXC с подключением по интерфейсу USB (FCR-MRG2), который в процессе работы перестало работать.
Через почту, я предоставил по требованию тех поддержки: фотографии карты и документа о покупке, прошло более 15 - дней, а тех поддержка не отвечает на мои письма.
Где его можно отремонтировать или поменять изделие по гарантии???- Недостатки:
- В комментариях...
Добрый день!
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.
Да, подобный вопрос был, ответ на него был выдан. Вероятно, стоит проверить еще раз (может, в "Спам" попал?), или продублировать запрос на [email protected]
- Продавец: Rozetka
Флешки хороші, але особисто у мене є один нюанс: адекватно працюють тільки на портах 3.0, а на портах 2.0 не відображаються системою, або робота з фалами неможлива. Є якісь ідеї?
- Недостатки:
- Не працюють на портах 2.0
Доброго дня!
Дякую, що обрали продукти нашої компанiї.
Це скоріше за все щось не так з портом. Спробуйте, будь ласка, інший порт.На ноутбуці три порти, два з яких 2.0. Інші флешки марки Kingston працюють коректно на всіх портах, а не тільки на 3.0 (написано наприклад, що виготовлені в Тайвані, а ці в Китаї)
Обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии.
- Продавец: Rozetka
Коли буде в продажі
- Достоинства:
- Якість
- Недостатки:
- Немає
- Продавец: Rozetka
Оформил заказ, выбрал доставку курьером на сегодня с 16:00
Время 17:00 приходит сообщение что заказ комплектуется, а доставка завтра....
Розетка что за дела? Теперь сидеть ещё 1 день ждать доставки? Делайте бесплатную тогда!- Недостатки:
- Плевали на выбранную дату доставки
Доставка заказов оформленных в тот же день происходит при наличии маршрута, та что выбор даты это пожелание.
- Продавец: Rozetka
Для ПС5 подойдёт?
Добрый день!
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.
Для USB extended storage PS5 требует накопитель объемом минимум 250 ГБ.
- Продавец: Rozetka
Здравствуйте. Нету никакого разъема для крепления какой-нибудь бирки, что бы отличать их? Просто две одинаковые флешки?
Добрый день!
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.
Просто две одинаковые флешки.Есть крепления для брелока на корпусе флешки))
- Продавец: Rozetka
Если одну по гарантии доведётся менять, тоже две штуки отправлять?
Очень хороший вопрос! Ждем ответа...
Добрый день!
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.
Да, по гарантии меняется весь комплект.Спасибо за ответ. Так и подумал, но этот вариант меня не устраивает.
Добрый день!
Спасибо, что выбрали продукт нашей компании.
Скорость записи у этой модели не регламентирована. Чтение - до 100 МБ/с.