Kingston DataTraveler 100 G3 16GB USB 3.0 ( DT100G3/16GB)

Отзывы покупателей о Kingston DataTraveler 100 G3 16GB USB 3.0 ( DT100G3/16GB) 380

Рекомендую к покупке!
USB 3.0
запись 47 - 7 Mb/s
чтение 80 - 65 Mb/s
Использую как рабочую (установучную) потому порадовал оптимальный средний размер) Приятное матовое покрытие. Странно что неподвижный блок люфтит, а слайдер плотно ходит.. может задумка производителя??!))))))
Довольно таки прочная и уранив её не разбить!!
Достоинства: Цена, USB 3.0, Слайдер, Матовое покрытие, Нет диода,
Недостатки: Греется, Лфтит, - цена перекрывает несущественные недостатки)
Вадим
Дмитрий, справка, вы не правы. Стандарт USB 2.0 скорость до 480 мбит/c. Что ровно в 8 раз меньше чем указали вы.
Kingston
Не забываем, что 480 мегабит в секунду - это сигнальная скорость, в USB 2.0 почти половина которой расходуется на контрольные суммы, служебный трафик между контроллерами и запросы на доступ у шине. В результате теоретический максимум полезной нагрузки на USB 2.0 составляет 35 менабайт в секунду.
Сергій БугераУже купил
В середньому тримає швидкість запису 7 Mb/s, але іноді швидкість і просідає, але не нижче 4 Mb/s

А чек выкинул...
Достоинства: Оригинальная
Недостатки: Сдохла через неделю
Добрый день!
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Как восстановить гарантийный талон - описано во втором разделе страницы "Гарантия".

Ну шо сказати , 14 гиг а не 16 , скачав ос 10, нагрівається
Достоинства: Юсб 3.0
Недостатки: Гріется
Представитель бренда Kingston
Добрый день, Вася. Мы, как и все остальные производители накопителей, знакомы с этой проблемой и искренне сочувствуем нашим пользователям. К сожалению, некоторые разработчики операционных систем "застряли" в XX веке, и так до сих пор и не привели обозначения размеров файлов и дисков к принятому еще в 1999 году международному стандарту. Подсчитывая размеры в двоичных размерностях (киБ, МиБ, ГиБ, ТиБ), они для обозначения продолжают применять десятичные обозначения (кБ, МБ, ГБ, ТБ), чем вводят своих пользователей в заблуждение. Мы понимаем, что такое разночтение может вызывать вопросы и оставлять неприятный осадок, но, не имея возможности влиять на решения таких разработчиков, можем только выразить наше сожаление по поводу сложившейся ситуации и надеяться на прогресс в имплементации работающих во всем остальном мире стандартов.
Думайте перед тим як купити
Недостатки: Люфтить корпус
Купил 2 флешки, одна сдохла на второй день, вторая - через месяц. Выброшенные деньги((
Достоинства: дешовая
Недостатки: не надёжная
Представитель бренда Kingston
Уважаемый Владимир, мы понимаем, что эта ситуация неприятна. Нам жаль, что так получилось, но вместе с тем хотелось бы обратить Ваше внимание на срок гарантии этой модели - он составляет 5 лет, так что еще не поздно обратиться в сервис.

И второй момент - обычно эти накопители живут значительно дольше гарантийного срока, потому такой двойной выход из строя может иметь какие-то внешние причины, например, в особенностях хранения, эксплуатации или устройствах, к которым они подключались.
Николай ТалдоновУже купил
Флешке уже 3.5 года. работает отлично.
Здесь как и в любой технике возможен брак!!!
Чудова робоча флешка. Десятка з неї стала за кілька хвилин на сучасний ноутбук.
Достоинства: Ціна-якість
Недостатки: Для цієї цінової категорії недоліки відсутні
А вы думали что за такие деньги она будет летать? Да она еле ползает:(
Настоятельно не рекомендую.
Представитель бренда Kingston
Скорости и записи и чтения здесь вполне на уровне, обычном для бюджетных флешек этого ценового диапазона.

Для тех же, кому нужна скорость выше - в ассортименте Kingston есть множество моделей, в том числе и со скоростью записи вплоть до 250 МБ/с.
Товаром довольний соответствує описанию і роботою сервіу ставлю пять звезд
Флешка так себе, скорость для usb 3.0 не соответствует. 10мб в 3.0 разъеме и7-8 в 2.0.
Недостатки: Это простая usb 2.0 флешка.
#46281969
Классный и не самый дорогой USB-накопитель. Брал исключительно для записи Windows 10. Можно было взять вариант и на 8 гигабайт, но я такого в наличии не нашел. Этот накопитель выглядит именно так, как на фото, работает отлично, USB 3.0, так что всё в порядке. Специальными программами скорость передачи данных не проверял, но по ощущениям - всё отлично, за несколько минут записал Windows 10. Мне здесь особенно нравится дизайн, а слайдер нормально работает - туговато, но нормально, зато ничего не скрипит и не болтается. В общем, для любых задач подойдет такой вариант лучше многих.
Достоинства: Качество, стоимость, USB 3.0, дизайн.
Недостатки: Не вижу их.
БогданУже купил
Черт возьми, забыл про Розетку сказать. Оформлял заказ ближе к полуночи 5.05.2020, получил вечером 8.05.2020. В этом плане Розетка на уровне, но другого ожидать и не приходилось.

Достоинства
Недостатки