Kingston DataTraveler Swivl 16GB USB3.0 (DTSWIVL/16GB)

Отзывы покупателей о Kingston DataTraveler Swivl 16GB USB3.0 (DTSWIVL/16GB) 20

Удивила флешка, предполагал будут не достатки, но я их просто не нашел.
Флешка то что надо.
Достоинства: Быстрая передача данных в порте 3.0, как по мне так и цена довольно доступная.
#37341945
Купил таких 2 шт (не в розетке). Ребята, обходите стороной эту флешку и не вздумайте вестись на красивую надпись 3.0, которая, по словам представителя Kingston, гарантировать вам ничего не может. Обе флешки - просто тормоза и как писали ниже - временами она действительно может быть быстрее лишь 1.44" дискет. У кого есть свободные день-два на запись DVD-фильма на эту флешку - можете смело покупать, остальные - обходите модель (или производителя?) десятой дорогой.
P.S. Судя по всему, именно поэтому для 16 ГБ версии даже не пишут ожидаемые скорости в описании.. её же никто не купит в здравом уме
Достоинства: красивая, физически выполнена хорошо
Недостатки: скорость работы непозволительно низкая
всё ок
Достоинства: быстрая удобная проктичьная
Недостатки: пока нет
Работает хорошо.
Лучше купить что-то из юсб 2.0 дешевле этой,так как скорость у неё, порой ниже ,чем у самых дешевых юсб 2.0 от других производителей.Средняя скорость записи 5-6 мб/с и это не зависимо от того, в разъем юсб 3.0 или 2.0 вы её подключите.Поэтому и оценка 1 звезда,и то,только потому что -
работает
Достоинства: Как для кингстон -недорогая
Недостатки: Скорость записи ниже чем у многих юсб 2.0 бюджетного сегмента
Представитель компании Kingston
Контроллеров не бывает "выше" или "ниже" - цифра означает поддержку контроллером той или иной версии стандарта USB. Контроллер этого накопителя поддерживает 3.1.
Игорь Ковригин
"Вполне на уровне в этой ценовой категории" это сколько? Сколько мне нужно купить флешек этой стоимости чтобы понять "нормальную" скорость в этом ценовом диапазоне?
Флешку подарили дочке в качестве приза. Как по мне при записи она ооочень медленная. Скажите какая скорость считается нормальной чтобы можно было обратиться по гарантии в случае не соответствия?
Представитель компании Kingston
Для обращения по гарантии "по причине несоответствия" должен быть как минимум сам факт несоответствия официальной спецификации. Если параметр в официальной спецификации не регламентирован - то и "несоответствия" быть не может.

В случае этой модели - "несоответствием" будет невозможность записи вообще.
Kingston - надійний бренд. За роки експлуатації інформація зберігалась надійно.
Достоинства: Надійна, та швидка.
Недостатки: Поки не помітив
Достоинства: быстрая
Недостатки: пока нет
Вопрос к представителю. какие скорости записи и считывания на юсб 3.0? ответ интересует в цифрах а не в стандартной фразе, типа скорость приемлема.
Представитель компании Kingston
Ответ - стандартная фраза.

Для модели 16 ГБ скорости не заявлены. Если нужна определенность - для моделей 32 ГБ и больше объявлено 100 МБ/с при чтении.
Хорошая флешка
Достоинства: цена, качество
Недостатки: не увидел пока

Достоинства
Недостатки