Отзывы покупателей о Kingston DataTraveler Swivl 32GB USB3.0 (DTSWIVL/32GB) 118

• Kingston DataTraveler Swivl 32GB USB3.0 (DTSWIVL/32GB) фото от покупателей 21
  • Kingston DataTraveler Swivl 32GB USB3.0 (DTSWIVL/32GB) фото от покупателей 22

• Сергей Комаренко

Обычная флешка

Достоинства:
    Обычная работающая флешка
  • Ігор Цвень

Користуюсь часто. Задоволений

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Швидкість запису невелика.
  • Олександр Сабадир

Шлак, категорически не советую

Достоинства:
    Недостатки:
    Скорость 8МБ/С через 3.0 юсб...старый силикон павер(который только 2.0) в том же порте 14МБ/с

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Олександр! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Скорости и записи и чтения здесь вполне на уровне, обычном для бюджетных флешек этого ценового диапазона. Для тех же, кому нужна скорость выше - в ассортименте Kingston есть множество моделей, в том числе и со скоростью записи вплоть до 70 МБ/с.

• Григорій Баглей

Проста, надійна

Достоинства:
    32GB
    Недостатки:
    не выявлено
  • Микола Петров
  • Максим

Купував батькам для перегляду фільмів на ТВ без смарту. Все працює, швидкість середня. Маю надію прослужить довго, але час покаже. =)

Достоинства:
    Ціна, дизайн.
  • Вячеслав

Нормальна флешка. Влаштовує і швидкість, і дизайн. Можна брати, хоча дедалі менше нагоди користуватися флешками.

Достоинства:
    бренд, дізайн
    Недостатки:
    мене все влаштовує
  • Богдан Панченко

Непогана флешка, проте швидкість в неї не дуже, я отримав швидкість запусу 19-25 Мб/сек.

Доброго дня!
      Дякую, що обрали продукти нашої компанiї.

Шановний Богдан! Дякую, що знайшли час i залишили нам вiдгук. Дозвольте принести вам свої вибачення за ту проблему, з якою ви зiткнулися. Сталося деяке непорозумiння.

Скорость 19-25 МБ/с - это заметно выше, чем обычные скорости записи бюджетных флешек этого ценового диаразона.

• Юля Менькова

Была куплена 20.01.2020 сдохла 08.02.2021г.

Достоинства:
    Год проработала исправно
    Недостатки:
    Проработала 1 год

Добрый день!

Уважаемая Юля! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашего флеш-накопителя. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

Обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии.

• Артур Конзелко