Отзывы покупателей о Kingston DataTraveler Exodia 32GB USB 3.2 Gen 1 Black/White (DTX/32GB) 61

4,0

• Слава Кондауров

Хороша и быстрая флешка,за такие деньги - супер

• Владислав Корнієнко

Даже не смешно, скорость что от 2.0, что от 3.0 порта, разницы ноль (на записи). Просто клоунада какая-то. Хорошо, что они нужны чисто для работы, мол перекинуть пару ворд файлов и видео файлов маленького веса.
    PS: скорость записи 10-12 Мбит где-то..

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Владислав! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Скорости и записи и чтения здесь вполне на уровне, обычном для бюджетных флешек этого ценового диапазона. Для тех же, кому нужна скорость выше - в ассортименте Kingston есть множество моделей, в том числе и со скоростью записи вплоть до 900 МБ/с.

Ну а если скорость и действительно не поднимается выше 12 мегабит в секунду (1.5 мегабайта в секунду) - то стоит разобраться с операционной системой и программным обеспечением (возможно - фоновым), ограничивающим скорость доступа к накопителю.

• Александр Голуб

Хорошая дешевая флешка, для бытовых задач. Скорость записи плавает от 3 до 7 МБ/с. Чтение быстрое. Флешка широкая, да и вообще крупная. Могут возникнуть проблемы при использовании угловых OTG-переходников для смартфонов. Светодиодного индикатора нет. Ремешок в комплекте не идёт. Можно поставить ventoy и закинуть образы полезных систем. Автозагрузка работает корректно. Операционка устанавливается быстро.

Достоинства:
    Работает, дешевая
    Недостатки:
    Медленная запись
  • Світлана Некрашевська

Працює без збій

• Илья Матвеев

За цiну зi знижкою 32 Гб - чудово! Швидкість запису вище, ніж у usb 2.0 - для мене достатньо цього аргументу. Під час запису блимає червоним світлом. Ковпачок зручно тримається з іншого боку - не загубиться.

• Виталий Власов

Через пол года поламалась. Использовал аж 2 раза. Какая цена изделия такое и изделие

Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Само изделие

Добрый день!

Уважаемый Виталий! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашего флеш-накопителя. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

Обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии.

• Макс Макс

• Алексей Иванов

Обычная флешка

Достоинства:
    Небольшая цена за такой обьём
    Недостатки:
    Вроде нет
  • николай н

Приехали быстро. Работают. Необходимую функцию выполняют

Достоинства:
    Цена, бесплатная доставка, срок гарантии
    Недостатки:
    Пока нету
  • николай

Заказал 3шт. 2 без нареканий. В одной изтрех не работала подсветка и при первой записи "ругнулось". При форматировании определило как 20гб. Отдал по гарантии. Прошло 5 дней. Жду обратной связи.

Достоинства:
    Цена, срок гарантии.
    Недостатки:
    1 из трех вероятно бракованная
  • Юлия Король

Работает без претензий

Достоинства:
    Отлично работает
  • Артем

флешка пришла целой и невредимой. все хорошо.

• Алексей Олейник

Съемный колпачок легко потерять. Скорость за такую цену скорее закономерность, чем недостаток.

Достоинства:
    Гарантия
    Недостатки:
    колпачок
    • Илья Матвеев

Колпачёк плотно держится на флешке с задней стороны. Его можно потерять с таким же успехом, как и всю флешку.

• Александр Блоцкий

Это ещё хорошая скорость. Бывает и хуже

• Алексей Журавлёв

Всё супер , работает без сбоев.

Достоинства:
    Работает без нареканий.
    Недостатки:
    Нет.
  • Божена

Норм флешка, працює. Для музики в машину, чи фільмів саме те

Достоинства:
    Нормальна стандартна флешка
    Недостатки:
    Ковпачок губиться, краще б була висувна
    • Илья Матвеев

Ковпачок добре тримається ззаду флешки під час користування. Так само надійно, як і спереду. В моєму випадку ковпачок - необхідність, бо захищає від потрапляння бруду та інших сторонніх речей в роз'єм.

• Михайло Хабіч

Если глюкнула форматнтье hdd low level format tool 4.40, потом стандартной windows

Достоинства:
    Ценв
    Недостатки:
    Нельзя хранить важные данные

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Михайло! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Хранить важные данные можно на чем угодно, в том числе и на этом флеш-накопителе. Главное условие - чтобы данные хранились не в единственном экземпляре и на разных носителях.

• Ольховский Владимир

Отличная флешка за свои деньги, передача данных устраивает

• Анатолій

Швидкість 7Mb, не раджу брати.

• Александр Блоцкий

А Ви скільки хотіли? Це ще нормальна швидкість :)

Доброго дня!
      Дякую, що обрали продукти нашої компанiї.

Шановний Анатолiй! Дякую, що знайшли час i залишили нам вiдгук. Дозвольте принести вам свої вибачення за ту проблему, з якою ви зiткнулися. Сталося деяке непорозумiння.

Швидкості і запису і читання тут цілком на рівні, звичайному для бюджетних флешок цього цінового діапазону. Для тих же, кому потрібна швидкість вище - в асортименті Kingston є багато моделей, в тому числі і зі швидкістю запису аж до 900 МБ/с.

• Илья Матвеев

В моём случае до 12,5 доходит. За такие деньги - отлично.

• Сергій Субін

28 ГБ доступно. Скорость записи около 10 мб/с. Телевизор ее не видит.

Недостатки:
    Не опознается телевизором. Слабенькая скорость зпписи

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Сергiй! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Насчет телевизора - стоит уточнить его требования к внешним накопителям в тезнической поддержке его производителя.

• Артем Мастер

Форматируйте Фат32 или exFat? кроме NTFS

Подтверждаю, 28,8 доступно.

• Паша Влад

Супер сердито і дешево.

• Артем

Отличная бюджетная флешка. Материал явно не из дешёвых: очень качественный.

Достоинства:
    Скорость чтения
    Недостатки:
    Скорость записи
  • Евгений Лисовой

За свои деньги отличный вариант !

Достоинства:
    Цена , качество , USB 3,0
    Недостатки:
    Не нашёл
  • Мілан Кепенач

Дуже чудова флешка. Брав для установки віндовс, все пройшло добре, але замість 32 gb у мене відображалось тіки 28 gb але це для мене не проблема, за таку сумму це ліпша флешка.

Достоинства:
    Скорость
    Недостатки:
    Замість 32 gb 28 gb

Доброго дня!
      Дякую, що обрали продукти нашої компанiї.

28 - це насправді не в гігабайтах, а в двійкових гібібайтах.

• Елена

Все круто!!! Як завжди. Дякую

Теперь переживаю вдруг все файлы улетят в мусорку....

Достоинства:
    Скорость наверно.
    Недостатки:
    Сразу вылетело несколько ошибок, включая недостаток места, хотя доступно 29гб, а файл на пару гб...

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Александр! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Такое чаще всего случается, когда в раздел, отформатированный в FAT32, пытаются записать файл более 4 ГиБ размером. Чтобы иметь возможность записывать большие файлы, накопитель стоит отформатировать в exFAT.

• Таня Троценко

Отличная флешка. Используется очень часто. Для такой цены, просто супер!

Достоинства:
    Цена, качество.
    Недостатки:
    Не обнаружено.
  • Андрей М

За эту цену вполне неплохая флешка, скорость на скрине!

Достоинства:
    Дешево
    • Артем Булисов

у меня в тесте H2testw чтение 104МБ\сек , а запись 12.1МБ\сек
      проверяю над дефектов
      Хорошая флешка для бюджета...

• Юрий Иванов

Беру уже 4. Всё отлично работает.

Достоинства:
    Закрывающийся полностью порт ЮСБ. Под резервные ключи - идеально.
    Недостатки:
    Размер большой.
  • Ясинский Денис

работает через раз ито третий,не советую

Достоинства:
    нету
    Недостатки:
    врагу не желаю

Добрый день!

Уважаемый Денис! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашего флеш-накопителя. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

Обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии.

Но перед этим, пожалуйста, продуйте порт, в котором она работает нестабильно, от пыли и проверьте еще раз.

• Елена

Рекомендую

Достоинства:
    Хорошая флэшка, емкая
  • Бондаренко Виктор

Всё хорошо.

Достоинства:
    Хорошая флешка. Продавец отличный.
    Недостатки:
    не обнаружены
  • Вадим Можин

Хороший продавец. Рекомендую.

Достоинства:
    отправил быстро
  • Артем Павлов

- ни о каком USB-3.2 речи не может быть, скорость записи как USB-2
    - крепление хлипкое, отломается сразу
    - надежность ниже среднего, судя по отзывам

Достоинства:
    Дешевая, симпатичная
    Недостатки:
    Медленная, хлипкое крепление

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Артем! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Ну и на крепления пока не жаловались.

• Алексей Артамонов

Кингстон?)какие 900мб/сек

• Новиков Антон

Делал заказ - Халва и две флешки, в итог пришла одна халва а две флешки потерялись, теперь вынужден ждать пока их найдут.
    Спасибо, Розетка...

• Александр Бабенко

Покупал со скидкой, за эту цену сойдет. Если нужна быстрее, то стоит доплатить и взять что-то получше

Достоинства:
    Цена, крышка плотно сидит
    Недостатки:
    Скорость записи - в среднем 12 Мбайт/сек
  • Олександр Демчук

Через 2 місяці флешка перестала визначатись у Windows (перевіряв на декількох пк). Потім вона все ж з'явилась і я давай швидешьно форматувати, але відформатувати не вдавалося, флешка при форматуванні просто відключалась від сиситеми і форматувалася в RAW. Після чого, я виконав низькорівневе форматування і воно теж не допомогло. Потім все ж через деяку утиліту зміг відформатувати в FAT32, але швидкість запису/читання стала 50kb/s.
    Як це помітно, при перенесені пустого docx файлу він 2-3 хв туди переміщається (при спробі перевірити швидкість запису/читання через Crystal Disk Mark, флешка просто вимикається).

Достоинства:
    Маленька, зручна
    Недостатки:
    Там звичайни usb 3.0, а не usb 3.2. Пропрацювала всього 2 місяці.

Доброго дня!

Шановний Олександр! Приносимо свої вибачення за ваш негативний досвiд використання нашого флеш-накопичувача. Ми розумiємо ваше обурення: вкрай прикро, коли виходить з ладу улюблений гаджет.

Звернiться, будь ласка, в сервiс по гарантiї.