Отзывы покупателей о Kingston MicroSDXC 128GB Canvas Go! Plus Class 10 UHS-I U3 V30 A2 + SD-адаптер (SDCG3/128GB)

Код:  197747365

• Дмитро Чупахін

Користуюся декілька днів, проблем не виявив.

Достоинства:
    Гарна швидкість
    Недостатки:
    Не виявив
    • Михаил Бондаренко

да, скорость держит будь здоров. Даже с мелкими файлами.

• Сергій Макуха

Задоволений

Достоинства:
    А2, швидкість
  • Евгений Зименко

Покупал для редми ноут 8 про, проработала 9 месяцев, и в один прекрасный день тел перестал видеть, та же ситуация с камерой и ПК, очень жалко фото с путешествия. Для покупки не рекомендую, разве что для видеорегистратора. В то же время китайский ноу нейм на 32гб уже несколько лет работает на ура, пережила два телефона и выручила в нужный момент.

Достоинства:
    Быстрая запись/чтение.
    Недостатки:
    Не работает

Добрый день!

Уважаемый Евгений! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей карты памяти. Мы понимаем ваше негодование: ситуация действительно крайне обидная.

Обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии.

• Евгений Зименко

Спасибо, попробую обратиться.

• Степан Бобенко

Погодите с сервисом.
      Попробуйте восстановить данные какой-нибудь программкой вроде Disk Digger/Drill, EaseUS итд.
      Может Сяоми что то накрутил в карте, может карта сбойнула, но по идее можно попробовать восстановить часть.

• Андрей Майлунец

Купил флешку для говпро 9 .
    Записал примерно половину и камера перестала видеть карту. Теперь карту не видеть даже компьютер. Жалко отснятого материала. Коробку викинул и теперь не могу ждать по гарантии.

Достоинства:
    Нет.
    Недостатки:
    После первого использования карта сообщила о ошибке.
    • Гена

Для гарантії коробка не потрібна - потрібна коробка перші 14 днів якщо хочете повернути товар! А гарантійний ( на всяк випадок ) можна роздрукувати в особистому кабінеті біля замовлення.

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Андрей! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

В случае одноразовой, разрушаемой при вскрытии, упаковки, Kingston не требует ее наличия при обращении по гарантии.

• Данил Бондаренко

Обидно конечно.
      Но катрочку должны заменить без вопросов.
      У меня такое случалось пару раз, потом посоветовали перед каждой съемкой карту форматировать именно в фотике а не ПК. Помогло.

• Тарас Бондаренко

Розетка, як завжди, на висоті. Замовлення з чеком про оплату і гарантійним талоном доставили швидко.

Підключав до ПК HDD Win10 по USB 2.0 через кардрідер (доступний об’єм карти пам’яті видно на скріні).
    5 файлів відео загальним об’ємом 7,4 ГБ із пам’яті ПК на цю microSD карту копіюються за 6 хвилин 42 секунди, із пам’яті цієї карти в пам’ять ПК – за 6 хвилин 30 секунд. Швидкість передачі стабільна (видно на скрінах).

Встановив у смартфон Xiaomi Redmi 7 (доступний об’єм карти пам’яті видно на скріні).
    Ті самі 5 файлів відео загальним об’ємом 7,4 ГБ із пам’яті смартфону на цю microSD карту копіюються за 4 хвилин 11 секунд, із пам’яті цієї карти в пам’ять смартфону – за 6 хвилин 35 секунд.

За кілька місяців можна буде описать більше вражень від користування, а поки що #моєрозпакування

Достоинства:
    Стабільна швидкість. Купував по знижцi (була приємна знижка порівняно з теперішньою ціною). Працює швидше порівняно з іншими дешевшими двома microSD картами цього виробника, які купував 2-3 роки назад.
    Недостатки:
    Поки що не виявив. За кілька місяців опишу більше вражень від використання.
    • Stricker

Увы, ботлнек скорости судя по всему, это сам смартфон или шнурок :(
      Пробовали тестить ее через нормальный кардридер прямо в ПК?

• Данил Бондаренко

Да, сяомики медленные в этом плане. Такое чувство там USB 2.0 какой то.
      В ПК с норм. ридером она валит 130-140 МБ.

• Дмитрий Ярмош

Заказывал для видеорегистратора 70mai a800, где запись видео в 4К, карта принялась без проблем.
    Пользуюсь пока пару дней, видео пишет без лагов и т.п.
    На данный момент покупкой доволен.

Достоинства:
    Цена, скорость, объем
    Недостатки:
    пока не заметил
    • Юрий Мирошник

паБагатому вы к регистратору подошли )
      Сила этой карточки - это в смартфон или Свич ее ставить, с нее хорошо софт работает.

• Сергей Йцу

1,5 года в таком регике и Бобик в один прекрасный момент сдох. А жаль, до этого карточка работала всё было ок. Надеюсь, поменяют без вопросов

• Михаил

Результаты теста в Poco X3

• Ростислав Яворский

А что не так? скорости то соблюдены и с 4к лучше обычных карточек.

• Елена

Не рекомендую

Достоинства:
    Недостатки:
    Китайская подделка. Не тянет даже 1080р видео. Карта отправилась в мусорник.
    • Стас

Как можно назвать китайской подделкой то, что произведено в Китае?

• Представитель бренда

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемая Елена! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Для того, чтобы эта карта работала на своей скорости, ее нужно установить в устройство с поддержкой UHS-I U3.

• Гудименко Александр

Признаться, так просто выкинуть карту за такие деньги - это мощно.
      Я проверял карточку через Crystal Disk Mark, так у меня она показывает 172/81 МБ/с.
      Мягко говоря, этого хватает для 4к видео.
      А на чем вы проверяли работу карты?

• Ростислав Гринюк

#моєрозпакування
    Непогана карта пам'яті, особливо після 64gb глючної goodram (нікому їх не раджу), купив в телефон POCOC X3 NFC, в відео є показники швидкості.
    З нюансів хочу відзначити те, що гарантія на розетці 60 місяців, в той час, коли кінгстон надає так звану пожиттєву гарантію.
    Також хто купить - акуратно розпаковуйте пакет поштовий, а то мені чек і гарантію не склали і я відкриваючи їх понадривав (я їх заклеїв скотчем).
    Загалом флешка хороша, але гадаю в телефоні з неї не більше користі, ніж з дешевших карт типу SanDisk Extreme, або Transcend 300s (яка дешевша на 200 грн). Але товар хороший, тому я задоволений покупкою, розетка як завжди все швиденько оформила. ДЯКУЮ!

Достоинства:
    Швидкість і надійність
    Недостатки:
    Телефон не дотягує в її читанні до швидкостей заявлених виробником
    • Роман Стиженко

У меня мой Xiaomi Redmi Note 9 Pro тоже не выдает больше 100 МБ.
      Наверное шина у них слабая. Проверял с компа с ридером - 166 МБ линейное чтение.

• Valiant

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Подойдёт ли для телефона redmi 5 plus? Телефон слабенький но по описанию должен поддерживать 128гб.

И ещё, хочу купить такую флешку, но у меня 2 варианта, ваша и от Самсунг (777грн по скидке). Не могу определиться какая всё-таки лучше, ощущение что ваша или как минимум +-одинаковые, но у Самсунг цена скорее из-за бренда выше Подскажите, если можете

• Представитель бренда Kingston

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

В его официальной спецификации не указан поддерживаемый объем карты памяти – обратитесь, пожалуйста, в техподдержку его производителя.

• Александр Струменский

покупал для видеорегистратора в машину - 2 камеры 1080р каждая. за 3 месяца проблем не обнаружил, пишет исправно, хватает относительно на долго.

• Николай Елагин

стоит в камере, работает ровно без глюков....пока рано что то говорить. Ждем морозов....если не сдохнет при морозе , тогда только плюсы.....

Достоинства:
    покупал для уличной камеры ХИКВИШН DS-2CD2T43G2-4I
    Недостатки:
    пока нет.
  • Сергей Черекосенко

В P smart работает адекватно.
    Малость хлипковата, но в телефоне это не актуально.

Достоинства:
    Скорость, цена/качество
  • Stricker

Шикарная карточка для установки в смартфон

Достоинства:
    Скорость, А2 стандарт
  • Гудименко Александр

Установил в Galaxy A10.
    Работает нормально, фото, видео и прочее медиа храню на ней, врожде тормозов нет. Устанавливать проги пока не пробовал, надо будет проверить как оно по IOPSам.
    Пока доволен, скорость держит как и заявлено на коробке, по цене тоже очень гуд.

Достоинства:
    Скорость
  • Ярослав Орленко

Скорость больше заявленой производителем

Достоинства:
    Скорость
    • Антон Сапа

Здравствуйте, а подскажите, с каким устройством данная карта показывает такие скоростя, у меня на Microsoft Surface 5 скорость пониже намного?

• Представитель бренда

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Для получения таких скоростей необходимо использовать картридер с поддержкой UHS-I U3.

• Юлія Нікітюк

За невеликі гроші карта пам'яті великого об'єму та з високою швидкостю обміну даними

Достоинства:
    Ціна, швидність
  • Чмерук Олена

Я придбав саме цю крату пам'яті бо в неї найкраще відношення ціни до якості та об'єму. Найкращий варіант для моєї камери. Карта пам'яті читає та скидує файли дуже швидко. Працює надійно та стабільно в будь-яких умовах. Я завжди при покупці звертаю увагу на гарантію, тут вона п'ять років, це означає, що карта буде служити мені дуже довго. Це моя найкраща покупка. З великим задоволенням рекомендую!

Достоинства:
    1) Ціна 2) Об'єм 3) Гаранія 4) Якість 5) Швидкість