Отзывы покупателей о Kingston MicroSDXC 64GB Canvas Go! Plus Class 10 UHS-I U3 V30 A2 + SD-адаптер (SDCG3/64GB)

Код:  197745697

• Денис Солдатов

Выбирал карту для видео панели домофона - подошла отлично !

Смотрите #мояраспаковка

Достоинства:
    Цена/Качество
    Недостатки:
    нету
  • Ксения Кривошея

работает

Достоинства:
    объём и 3 класс
    Недостатки:
    по не обнаружила
  • Євген

Хороший товар

Достоинства:
    Цена и качество
  • Владимир Бидненко

SD карту брал под видеорегистратор с соответствующими параметрами. Регистратор карту увидел. Замечаний к качеству записи нет. Но вот по объему памяти возникают вопросы. Регистратор показывает объем 57,9 Гбайт. То же показывает и стандартный тест WINDOWS который показывает 62,2 Гбайт. Таким образом память в данной карте реально занижена. Но может я что-то не так понимаю? Подскажите.

Достоинства:
    Брал под параметры регистратора
    Недостатки:
    Память не соответствует заявленной.

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Владимир! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

57,9 - это на самом деле не в гигабайтах, а в двоичных гибибайтах.

• Сергей Х

1 байт 8 бит. 64 Гб - 59.6 номинальный объем. Тут вопрос к маркетологам и вашем регистраторе. Кроме того отформатированный в разных системах будет иметь разную полезную емкость. Это связано с тем, что при форматировании диска на него записывается системная информация о нем и она, для разных ФС разная.

• Євген Тріщенко

#моєрозпакування. Замовив дану MicroSDXC-карту для старенького смартфону і не прогадав. Телефон ожив як ноутбук після встановлення SSD. Швидкість запису 50-70 МБ/с, а швидкість читання — до 170 МБ/с. Карточка завдяки відповідності класам опрацювання даних A2 і V30 забезпечує набагато швидше завантаження програм і збільшення швидкості обробки фото-відео файлів.

Достоинства:
    Якість, швидкість, гарантія
  • Ирина Левченко

Выбрали данную карту для видеорегистратора с расширением видео 2592х1944, все работает отлично. Выбрали производителя Kingston как проверенного временем и надежного. Гарантийный срок у карты - 5 лет. Также плюс - это наличие в коплекте SD-адаптера.
    Скорость работы Розетки супер - забрали карту в день заказа из точки самовывоза.

Достоинства:
    Надежный, проверенный производитель карт памяти, адаптер в комплекте, скорость записи 30 мб/с, гарантия 5 лет
    Недостатки:
    Не выявлены
  • Николай Трикоз

Все що пов’язано з флешь пам’ятю, накопичуванням та збереженням інформації я обираю Kingston. Це надійний та перевірений часом виробник. Рекомендую!!!

Достоинства:
    Обмін данними та якість на вищому рівні
    Недостатки:
    немає
    • Николай Трикоз

Ще вибачаюсь, забув подякувати за якість та оперативну роботу магазину РОЗЕТКА ви як завжди на висоті!

• Fedor

Пока только протестировал.

Достоинства:
    Скрость
    Недостатки:
    Вроде нет

Якісна карта. Відчувається різниця передачі даних в даному продукті та дешевших аналогах.

Достоинства:
    Швидкість передачі та відтворення даних
    Недостатки:
    Після перезавантаження пристрій кілька секунд шукає карту.
  • Борис Козачок

Хорошая карта за свою цену

Достоинства:
    Очень быстрая
    Недостатки:
    Пока нет
  • Юлия

Карту памяти KINGSTON я приобрела для видео регистратора. Скорости не измеряли, не тормозит при попытке найти на карте нужные файлы, переходник есть в комплекте, позволяет снимать видео с разрешением вплоть до 4k . Пока все хорошо.

Достоинства:
    Просто вставила и ушла, называется KINGSTON.
  • Амид Рагимов

Хорошая цена за хорошую карту, можно сбрасывать прямо на карту, чтобы не морочиться с кабелем

Достоинства:
    Переходник, цена