Отзывы покупателей о Телевизор Kivi 24H500LB 3

5,0

• Олег Филимонов

Купил себе в мастерскую вместо радио. Подключил обычную антенну, качество отличное, позывает все каналы без помех. Пока что доволен

Достоинства:
    Мне понравился по цене и картинка отличная, мне все то нужно было, чтобы антенну можно было подключить
    Недостатки:
    Я доволен, работает хорошо
  • Сергей Щербаков

Год работал нормально, потом начал через минут 5 работы тормозить, реагирует на кнопки, пульт, смартфон с задержкой около 2 секунды, раньше реагировал за миллисекунды, как и должно быть, а теперь тормозить стал, если выключить и включить то становится все нормально на время.. что за бред, в 2021 году телевизор тормозит.. при том это не смарт ТВ, а обычное цифровое, проблема именно с телевизором.

Шановний Сергій.
      Нам шкода, що у Вас виникли складнощі під час експлуатації телевізору. Рекомендовано замінити батарейки в пульті, якщо після цього проблема зберігається - виконати скидання до заводських налаштувань.
      Також для того щоб ми могли допомогти у вирішенні питання, будь ласка, зверніться в службу технічної підтримки, для цього скористайтеся наступними каналами:
      E-mail: [email protected]
      Facebook: ссылка
      Telegram: tg: // resolve? Domain = HelperKIVI_bot
      Viber: ссылка
      Технічні консультанти в онлайн-режимі зможуть відповісти на питання та допоможуть налаштувати ТВ.
      З повагою, компанія KIVI.

• Сергій Сафроненко

Купив замість монітору, якістю задоволений, звук реально приємний)

• Михаил Лопатов

У него разрешение 720р. Как его можно вместо монитора использовать? Это разрешение 2003 года. Вы серьезно?

Лопата. Не все используют монитор для ПК, его можно использовать для видеонаблюдения как монитор. Снимись с ручника.