Отзывы покупателей о Телевизор Kivi 32H740LW 10

4,5

• Наталия Герасименко

Итак: передача с экрана айфон 11 на экран тв лагает, передача звука через наушники по блютуз тоже (наушники QCY-T10, пропадет каждая третья буква) дозвониться нереально, пробую уже раз 20. С оператором сначала удалось связаться, но на вопрос какие наушники совместимы был из серии «у меня нет вариантов ответа», после этого на звонки идет полный игнор. Моя злость и разочарование вполне оправдана, с таким игнором не встречалась. Или завтра со мной связываетесь Вы, или забирайте данную радость себе куда хотите! Возможно телек и норм, но раз вы меня в игнор, значит и продукт свой будьте любезны завтра забирайте обратно!!!

Достоинства:
    Возможно есть
    Недостатки:
    Игнор потребителя
    • Гость

Вы с каким сервисом связывались? Производителя?

Шановна Наталя.
      Нам шкода, що у виникли складнощі під час налаштування ТВ.
      Для підключення Вашого телефону і трансляції його екрану на телевізор Ви можете встановити додаток Air Screen на телевізор, а на смартфоні скористатися вбудованою функцією. Попередньо рекомендовано оновити додаток Google App та увімкнути в налаштуваннях ТВ WOW\WOL.
      Ви можете підключити бездротові навушники. Для коректної роботи рекомендовано враховувати наступні вимоги до під'єднуваних пристроїв:
      1. Пристрій повинен підтримувати Plug and Play (не потребує встановлення драйверів);
      2. Повинна бути сумісність з Android та сумісність версій Bluetooth.
      Якщо у Вас залишилися питання, будь ласка, скористайтеся наступними каналами для зв'язку зі службою підтримки:
      E-mail: [email protected]
      Facebook: ссылка
      Telegram: tg://resolve? Domain = HelperKIVI_bot
      Viber: ссылка
      Технічні консультанти допоможуть налаштувати ТВ і дадуть відповідь на питання.
      З повагою, компанія KIVI.

• Валерия

Отличный за такую цену

Достоинства:
    цена
  • Александра Гарбуз

Теливозор очень классный, в белом цвете выглядит круто, себе мы купили такой черный 43(или 42 дюйма), а маме белый поменьше. Конечно видны пиксели при близком рассмотрении и яркость не натуральная(в сравнении с его 43 дюймовой версией), но там uhd а тут fhd, так что будем сейчас играть с настройками. Но в целом его внешний вид очень нравится. Белый симпатичнее черного. Пульт очень нравится! Он работает и голосом и указкой, очень удобно.

Достоинства:
    Внешний вид, пульт
    Недостатки:
    Яркость которую нужно самому регулировать
  • Анна Знлинская

Только купили, изображение отличное

Достоинства:
    Цена-качество
    Недостатки:
    Пока нет
  • Тарас Кузьменко

Звезд с неба не хватает но если брать его как просто телевизор для видео, фильмов, телепередач - то прямо совсем отлично. Если под монитор то зернит, я пробовал. Звук яркий и громкий мне хватает. В управлении быстро реагирует на все и приятно что версия Андроид будет обновлятся.

• Віра Броваренко

Придбали для людей похилого віку. До тв бів підключений тюнер супутникового тв та антенна цифрового тв. Тв не простий для таких людей але основне все змогли зрозуміти в плані керування. Интернет не підключався до ті. Якість зобрадення прекрасна.

• Інна Крамаренко

Нужен был новый телевизор на смену старого. Сильно не разбираемся в этом и Андроидах. Понравился и взяли. На удивление разобрались сразу и с настройками и с пультом управления. Удобно когда в телевизоре уже есть приложения типа мегого и Ютуб. Сразу можно смотреть все что хочется.

• Анатолий Микитчук

Славная модель, отличное сочетание цены/качества, превосходный звук, единственное пожалел, надо было брать экран по-больше.

Достоинства:
    Цена, дизайн, смарт функционал, на гугл андроиде
    Недостатки:
    Работает отлично, сейчас немного пожалел, надо было брать диагональ больше
  • Мария Тарасова

Я в телевизорах особо не разбираюсь. Этот как оказалось 720 разрешение а есть еще 32 на 1080. Но по мом осщущениям от просмотра показывает довольно четко. Меня вполне устраивает. Зрение оговорюсь отличное. Цивровое также настроила без сложностей.

• Лариса Крамаренко

Пишит просканируйте канали, дальше ничего не происходит

Достоинства:
    Изображение, звук хороший
    Недостатки:
    Запах пластика, Не могу подключить т2

Шановна Лариса.
      Запах пластику може бути присутнім при перших годинах роботи, але швидко проходить.
      Для того щоб ми могли розібратися у питанні і допомогти у його вирішенні, будь ласка, скористайтеся наступними каналами для зв'язку зі службою підтримки:
      E-mail: [email protected]
      Facebook: ссылка
      Telegram: tg://resolve?domain=HelperKIVI_bot
      Viber: ссылка
      При зверненні вкажіть модель телевізору та детально опишіть ситуацію. Технічні консультанти допоможуть налаштувати ТВ і дадуть відповіді на питання.
      З повагою, компанія KIVI.