Куртка Kjelvik Wilford Softshell Jetset S Темно-зеленая (8718339101023)

Отзывы покупателей о Куртка Kjelvik Wilford Softshell Jetset S Темно-зеленая (8718339101023) 28

Интересный фасон. Смотрится стильно и модно. На рост 175 см, вес 75 кг. размер L отлично садится. Брал со скидкой и это здорово.
Достоинства: Отличная качественная куртка.
Недостатки: Недостатков нет.
Покупали размер С. На рост 170 см и худенького юношу, но с длинными руками (подросток). Великовата по ширине, но смотрится нормально и главное: рукава подошли по длине.
Куртка демисезонная, хороша на влажную и ветреную погоду. Думаю, что носить можно от +10 до -5. Качество, конечно, хотелось бы лучше. Но за такую цену вполне адекватно. Цвет темно-темно зеленый. Покупала сыну подростку, ему нравится)
Достоинства: Удобная, не промокает.
Недостатки: не очень аккуратные швы, торчат нитки.
#42026356
Отличная куртка по акционной цене , рекомендую .
Достоинства: Отличная куртка по акционной цене
Достоинства: теплая, удобная
Отличная куртка! Хорошая скидка была! Мне всё понравилось! Спасибо Rozetka!
Достоинства: Всё отлично!
Недостатки: Нет!
По размерноы сетке L подходит.А по факту маломерит надо XL.Отказался.Когда будет XL закажу обизательно.Канешно по акции.
Достоинства: За эти деньги достойное качество.
Недостатки: Маломерит.
Половина покупателей пишет , что размер подошел, половина что нет, по моим замерам маломерила, отказались, слишком уж давила везде, чтобы забирать
Не виявлено.
Достоинства: Хороша куртка,зручна ,гарно виглядає,розмір відповідає,купили по знижці,покупкою задоволені.
Недостатки: НЕТ.
Недостатки: Не соответствует размеру
Общее впечатление
Общее впечатление