Костюм утепленный Kodor Savanna Demi K0110 52-54 Хаки

Отзывы покупателей о Костюм утепленный Kodor Savanna Demi K0110 52-54 Хаки 9

Подскажите какой он на ощупь? тканевой ,шершавый? или гладкий ? почему спрашиваю : Для охоты чтобы затыльник скользил , а не подымал всю куртку,Спасибо
Назар Гаврилейченко
Шершавый на ощупь.
Тёплый, хороший, добротный костюм. Первое испытание на рыбалке мужем прошёл.Размер52-54 идёт как и украинский. Термобельё поддевается свободно.Муж доволен)).
Достоинства: Тёплый, лёгкий.
Недостатки: Пока нет.
У меня через Розетку два вопроса к производителю. 1 Почему в описании к костюму указано, что куртка с ветрозащитною планкой на кнопках, а реально там некачественные липучки? 2 Не надо ли, в целях страховки, на штаны пришивать дополнительные петельки для поясного ремня. Есть ли гарантия, что на них не отпорются наплечные лямки, да ещё в неподходящий момент?
Достоинства: Костюм на первый взгляд понравился, размер подошёл. Взял, не взирая на отсутствие лейбы или какой-либо элементарной бирки с информацией о производителе, полагаясь на репутацию очень почитаемой мною Розетки.
Недостатки: Первая эксплуатация через два дня после покупки. Деликатная 2-х часовая микроджиговая рыбалка на песчаном берегу без всякого экстрима. Обращение с приобретённой вещью такое же как и с недешёвыми ультролатовыми снастями. В результате все так называемые липучки на костюме, где на одну треть, а где на половину отпоролись.Что будет дальше, - пока не знаю, но постараюсь сообщить.й
Это зима?
Представитель компании
Данный костюм идет на температурный режим до минус 10 градусов.
Можно размерную сетку получить?
Стас
костюм классный, К холодам то, что нужно.
Достоинства: Качество пошива, материал, размерность
Недостатки: не обнаружил
Костюм отличный . Все понравилось. Только при моем росте 190 см. бретельки штанов нужны на 5 см. длинее . Полностью согласен с предыдущим отзывом Алексея.
Достоинства: Хорошое качество
Недостатки: Короткие бретельки штанов
Евгений Гордадым
А какой размер вы брали, тоже 190 рост, вот гадаю 52-54 или 54-56 брать ?
Назар Гаврилейченко
На рост 199 и вес 85 взял размер 52-54 пришел размер 54, сел идеально, боялся за длинну рукава но все подошло четко.
Костюм получил!!! С небольшой задержкой!!! Очень порадовало качество и материалов и качество пошива!!! Размер соответствует действительности, единственный недостаток так это коротковаты бретельки штанов, сантиметров по 5 не хватает! Но думаю знакомая Швея все исправит)))
Достоинства: Одни достоинства)
Недостатки: Коротковаты бретельки штанов!!! Не критично)))
Достоинства
Недостатки