Отзывы покупателей о Сапоги Kondor IK0310 26 Розовые (5903007101938) 20

• Радченко Елена
    • Размер: 25

Вибрала в розетці з п’яти пар саме ці чобітки! Думаю на осінь і початок зими можна сміливо носити ( брали на дит. Майданчик) зовні гарно зроблено, дитині сподобалось, зручно вдягати на ногу) дякую за швидку доставку ️

Достоинства:
    Яскравий дизайн,
    Легке та зручне як для осінньо-зимового взуття)
  • Екатерина Мормиль
    • Размер: 22

Сколько см стелька в 22 размере?

Добрый день, Екатерина Мормиль. Длина стельки - 14 см.

• Ирина Лях
    • Размер: 25

заказала, начитавшись хвалебных отзывов.. да, красивые, но этого мало для обуви! они не зимние- подошва очень тонкая и холодная даже при комнатной температуре (и это не ПВХ- как указано, похоже на обычную резину!) нет никакой фиксации ножки- они "расплываются" внизу по ширине и даже на высокий подъем очень широкие.. в 26р стелька 16.2см- это даже не дотягивает до 25р! утеплитель тонковат, внутри подошва около 0.5см.. поэтому я не решилась оставить- отправила обратно- возврат на розетке дело проблемное- пока не позвонишь, никто ничего не знает, и на сайте никакой информации по возврату нет- только по тел. сообщают, что проверяют товар до 14 дней!

Достоинства:
    внешний вид
    Недостатки:
    холодные для зимы, маломерят- не указана размерная сетка
    • Катя Василенко

Есть на сайте про возврат - linkпо размерам есть общая таблица - link

• Екатерина Драганова
    • Размер: 23

Добрый день! Сегодня получили сапожки, очень красивые. Можно поменять на размер больше?

Добрый день, Екатерина Драганова. Возможен обмен товара. С условиями возврата ознакомьтесь по ссылке - link

• Екатерина Драганова
    • Размер: 24

Сколько см стелька в 22 и 23 размере?

• Кристина Ил
    • Размер: 25

Я считаю что по скидке нужно брать, тем более что радовать ребенка хорошими и полезными подарками нужно всегда. Пару слов про сапоги: Красивые, рисунок красочный, подошва плотная, если ваше чудо любит топать по лужам с этими сапогами ничего не случится.

• Ирина

подскажите, пожалуйста, сколько стелька в 25р?

• Irada Alieva
    • Размер: 24

Нам эти сапожки подарили. Немного великоват размер, но решили оставить, с теплым носочком хорошо будет, и на вырост как раз. Сапоги красивые и яркие, удобные, легкие. Что еще нужно для ребенка.

• Агаева Таня
    • Размер: 24

Какая длина стельки в этом размере?

Добрый день, Агаева Таня. Длина стельки - 15.5 см.

• Владимир

А за какой размер идёт речь? Не видно сетки размерной. Какая длина стельки 27 размер. Спасибо

Здравствуйте, Владимир! В 24 размере длина стельки 15.5 см.

• Полина Дедуш
    • Размер: 25

Вижу в характеристиках указано материалы верха - нейлон, скажите они промокают? Если ребенок случайно вступит в калюжу нога сразу будет мокрая?

• Руслана Савенко
    • Размер: 25
    • Общее впечатление

Зручність при вдяганні, яскравий дизайн, водонепроникність, тепле хутро всередині і ціна за промокодом зробили цю пару взуття маст-хев для нашого обмеженого бюджету.

Достоинства:
    Вже перелічила
    Недостатки:
    Світло-рожевий треба іноді чистити від грязюки. Донька непосидюча)