Отзывы покупателей о Сушка для белья Kornel KL-45 7

• Сушка для белья Kornel KL-45

• Анастасия Демельханова

Доставили вовремя. Товар хороший. Хорошо складываеться и всю одежду выдерживает.

• Елена Христева

В принципе, сушилка хорошая, но ожидала,что она будет побольше. Смущают пластиковые крепления.
    Не нравится торчащие уголки, деформируются вещи, например, покрывала,постельное белье. Вообще не понятно, для чего они были сделаны.

Достоинства:
    Лёгкая, компактная
    Недостатки:
    Пластиковые крепления
  • Марія Бай

В смітник

Достоинства:
    Попередні відгуки про товар
    Недостатки:
    Тонкий алюміній, підходить тільки для сушки стрінгів. Виложила випране посередині щоб розвісити - ноги сушарки переломило.
  • Николай Замниус

#моярозпаковка
    Сушка в відмінному стані. Займає мало місця. Само по собі вміщує велику кількість речей. Достатньо міцна й не гнеться від важких речей типу зимової ковдри чи килимка.

Достоинства:
    Розмір, міцність
    Недостатки:
    Не знайшов
    • Сушка для белья Kornel KL-45
  • Мария Нестерова

Довольно неплохая на свою цену сушилка. В ней есть практически две полочки для сушки одежды. Поэтому можна сразу большое количество сушить. Также она удобно складывается, и не занимает слишком много места.

• Соломія Литвиненко

Придбали цю сушарку. Вже десь 5 разів прала. Добре стоїть, не хитається.
    Дуже влучний невеликий розмір, адже у нас маленька однокімнатна квартира і звичайна сушарка була б завелика.
    Також подобається, що є внизу підставка - я там сушила свої туфлі та кросівки.
    Із мінусів - пластикове кріплення, подивимось як надовго його вистачить.

Достоинства:
    Невеличкий розмір, не хитається, є додаткова підставка внизу
    Недостатки:
    Є деякі підозри на пластикове кріплення, але поки що все гаразд
  • Леонід Ващук

Заказал себе эту сушку для белья Kornel KL-45. Доволен остался покупкой очень! Сушка для белья устойчиво стоит, комфортная и долговечная в использовании, качественная и прочная. Вместительная, компактная в сложенном виде, стоит своих денег. Понравилась сушилка для белья, рекомендую к покупке!

Достоинства:
    Устойчиво стоит, комфортная и долговечная в использовании, качественная и прочная, вместительная, компактная в сложенном виде, стоит своих денег.