Отзывы покупателей о Наушники Kotion EACH B3506 Bluetooth Black/Orange (ktb3506bt) 24

3,8

• Roman Vinichenko

Отличные наушники, покупал своему дедушке, громкие и удобные, мы довольны!
    Ребят, я долго не смог подключить Bluetooth, ЗАЖИМАЙТЕ И ДЕРЖИТЕ ПОКА НЕ ПОЯВЯТСЯ!

Достоинства:
    Громкие, легкие, мягкие
    Недостатки:
    Чтобы подключить нужно все время зажимать кнопку
  • Сергей Плохотников

Наушники нормальные

Недостатки:
    Повод поломался
  • Ира Рахуба

Купили ребенку на новый год, блютус не работает с первого дня. Работают только через шнур

Достоинства:
    Для ребенка удобные
    Недостатки:
    Проверяйте сразу подключение блютус на почте
    • Roman Vinichenko

Зажми и держи кнопку долго, попробуй

• Андрій

Звучання класне
    Баси супер

Достоинства:
    За свою ціну супер
  • Иван Симонов

Спасибо, оперативно)

Достоинства:
    Звук,вес,приятно сидят на голове)
    Недостатки:
    Пока не выявил
  • Павел Север

Меня, как непритязательного пользователя, все устраивало, приемлемое качество звука, нигде не давили, комфортные. Но менее чем через пол года лопнула дужка.

Достоинства:
    хорошо сидят, нормальное качество звука
    Недостатки:
    лопнула дужка
  • Антон Жигалов

Користуюся пів року дома, майже кожен день. Заряд тримає довго, заряджаються достатньо швидко, вуха не болять після тривалого використання, нарікань немає

Достоинства:
    Тримає заряд, зручні,
    Недостатки:
    Не виявив
  • Андрій Батюк

була б внутрішня дужка металевою (ота, що прозоро-біла - між гумовою і зовнішньою чорною пластмасовою частинами) - ціни б їм не було
    а так - даремно викинуті гроші

Достоинства:
    звук прийнятний як на таку ціну; звукові повідомлення про наближення розряду
    Недостатки:
    зламалась в двох місцях пластмасова [зовнішня чорна] частина дужки через 4 місяці [акуратного] використання
  • Володимир Хлопенко

Через месяц после покупки треснула пластмасса на дужке сразу за металлическим кронштейном спереди и сзади с двух сторон. Чтоб не потерять наушники навсегда пришлось реанимировать изолентой...

Достоинства:
    Можно зажечь подсветку на "ушах". С изолентой на дуге реальный киберпанк))
    Недостатки:
    Хрупкая конструкция. Щелчки в динамиках при работе через Bluetooth. Нечасто, но неприятно.
    • Володя

Наверное роняли наушники не один раз. Физические повреждения, ето уже не вина производителя.

• Володимир Хлопенко

Володя, у меня нет претензий ни к производителю, ни к продавцу.
      Если хочешь быть(или казаться) экспертом, рекомендую две вещи:
      1. оставляй свои домыслы при себе;
      2. думай перед тем, как дефецировать в эфир.
      Будь здоров!

• Надежда Орел

Наушники очень понравились. Купила для ребенка. Удобно и ребенку, и взрослому. Звук хороший. Подключили без проблем и без инструкции.

• Маргарита Братченко
  • Вячеслав Пашков

Все нравится. Только немного давят на правое ухо, либо на голову обруч, одно из двух в зависимости от положения.

Достоинства:
    Цена\качество
    Недостатки:
    Возможно из за анатомических особенностей давит на правое ухо. Ухи одинаковые)
    • Вячеслав Николаевич

Да маловаты чашки. Для подростков, детей, миниатюрных девушек и скромных ушей подойдут. Остальным вряд-ли, к сожалению, очень понравились, кроме дискомфорта все остальное отлично. Обруч давит либо сами амбушюры швами по середине.

• Вячеслав Николаевич

Им бы амбушюры как у Hator 813(менял сегодня ) , было б супер. Остальное все продумано и сделано хорошо на мой взгляд

• Яніс Чакалов

Наушники просто офигительные за такую цену.

На голове сидят отлично - они точно подойдут на любую голову.
    Лёгкие, материалы приятные. Да, они глянцевые, но не критично, как по мне.

Они красивые, немного "футуристичные", но не вычурные - не выглядят как-будто у тебя трансформер на голове.

Батарея держит очень долго. Честно говоря, я даже не считал. Собственно, неделю назад я их зарядил в первый раз и пока меня это вопрос не беспокоил)

Подсветка прикольная. Не очень понятно зачем она, но есть и это прикольно. Отключается и включается кнопочкой на корпусе.

Что удивило больше всего - нигде нет практически никаких задержек по блютус. Пробовал и в онлайне Outriders, и в Days Gone, в Креше 4 и в других играх - результат меня очень впечатлил. Раньше пробовал поиграть по блютус через затычки Xiaomi и ничего не вышло. С блютусом проблем вообще никаких нет. Подключается везде и ко всем устройствам - смарты, тв, пк с блютус донглами, ноуты.

Микрофон есть как в корпусе наушников так и по проводу. Они нормальные, нареканий не вызывают, слышат меня отлично как по телефону так и в дискорде.

Теперь о звуке и проблемном моменте. В них хороший звук, плотный, насыщенный и очень объёмный, особенно в lossless и 5.1 hi-fi музыке, но без эквалайзера хрипят басы. Подключаешь к телефону - хрипят, к пк - хрипят. В играх, разговорах таких проблем нет, а с музыкой есть, особенно с тяжёлой. На смартфоне поковырялся в JetAudio и всё настроил - теперь идеально. На пк нашёл более простой вариант решения проблемы. Заходим в настройки звука - наушники - B3506 (не hands-free audio!), там ищем настройку Bass Boost, включаем её на 80 гц и ставим на 0. Звук остаётся такой же глубокий, но теперь бас не перегружается низкими частотами и не хрипит.

Рекомендую эти наушники однозначно. За свои деньги они классные, стильные и хорошо звучат. Сравниваю с проводными Razer Electra. И те, и другие очень классные и басовитые, но брать за 4500 грн. беспроводные Razer не хотелось)

Крч топ, восторг и только положительные эмоции от использования!

Достоинства:
    Звук, удобство, лёгкость, дизайн, батарея, качество материалов, подсветка, беспроводной интерфейс (практически полное отсутствие задержки звука по блютус - музыка, фильмы, ютуб, игры), микрофон
    Недостатки:
    Без эквалайзера похрипывают низкие частоты
    • Вячеслав Пашков

Спасибо за совет про 10 сек для блютуза) В инструкции не видел такого. В общем заработало, спасиб)

• Яніс Чакалов

Спустя полгода редкого использования начали облазить амбушюры. Такое себе..

• Янковий Юрій

китайський хлам, на дотик дуже низькоякісні, але за таку ціну і не повинні бути інші, насилу допетрав як сейє чудо увімкнути. окремо про підсвітку — бридкого помаранчевого кольору. Купив дитині, їй до вподоби, а це головне.
    p.s. Якщо хтось мав справу із навушниками (будь якими якісними)не купуйте, 2 години приходив до тями

Достоинства:
    повністю відповідають поняттю: ціна — якість
    Недостатки:
    підсвітка, якість пластику
    • Юрій

Як на мене досить хороші навушники за свою ціну. Може ви порівнюєте їх з чимось за 4-5 тис. грн.
      Напевно ще справжній мотлох не бачили за такі гроші))))

• Олександр Прінько

Ношу по 12 часов на смене не давят, удобно сидят. Звук фантастика особенно басы. Провод универсальный для подключения с распиновкой 3 или 4 провод общий (переключатель). Подсветка не лишняя. Когда в тёмное время суток "ЛОСЬ" громко слушает музыку переходя дорогу в неустановленном месте и не смотрит по сторонам то водитель видит что на дороге "ЛОСЬ". Заряда батареи хватило на три смены по двенадцать часов ( 5 часов музыки и от 20 до 30 звонков за смену).

Достоинства:
    Удобные, качество звука, универсальный провод, подсветка, время работы от аккмулятора.
    Недостатки:
    НЕТ.
  • Олександр Грищенко

Для своей цены хорошие наушники, большой акцент на басс, но при слишком большом бассе есть маленький шум. ПОДСВЕТКА ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, КНОПКА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. Мне понравилось.

• Павло Бородко

Не працюють!!! Передзвоніть мені!!

• Павло Бородко

Можете мені не дзвонити. Виявилось що це я погано розібрався.

• Олег Тропотяга

Купив по скидці ці авушники.Використовую на ПК і ТВ для просмотру фільмів і музики.Підключилися відразу.Мене влаштовує все.Чудові навушники.)))

• Антон Коваленко

взял для игр на ПС - снаружи тихо
    отличные наушники, хорошо сидят
    аккумулятора хватает надолго
    подсветка лишняя

Достоинства:
    хорошо сидят
    • Александр Грищенко

Я смотрел обзоры и изучал эти наушники, собираюсь их брать, на сколько знаю там вроде есть кнопка отключения подсветки. Если ее нет, скажите пожалуйста, я их тоже собираюсь брать.

• Антон Коваленко

кнопка отключения подсветки - есть

• Андрей Кириенко

Всё хорошо в характеристиках, вот только забыли написать ёмкость батареи и время автономной работы

Доброго дня, Андрій. Дякуємо за цікавість до продукції компанії KOTION. Дана модель гарнітури має батарею ємністю 400 mAh, що забезпечує до 10 годин автономної роботи.

• Михайло Довгопол

дуже швидко (за 2 тижні) перетерся дріт, на запит про ремонт чи заміну в межах гаратнійних зобов'язань фірма постачальник просто відмовила

Достоинства:
    зовні доволі привабливо виглядають, зручні
    Недостатки:
    дуже швидко (за 2 тижні) перетерся дріт без якихось надмірних навантажень в процесі експлуатації
    • Олена

А чому до сервiсу Розетки не звертались?

• Гість

Зручні, хороша якість звука не давлять.

Достоинства:
    Зручні, хороша якість звука не давлять.
    Недостатки:
    НЕМА.
  • Роман Пляхтур

Купил сегодня это китайское чудо, зарядил его, а оно не работает. По блютуз эти наушники не видит ни одно устройство..., ни телефоны, ни планшет, ни телевизор... Завтра пойду сдавать этот китайский хлам.

Достоинства:
    Удобные
    Недостатки:
    Не работает
    • Зозуля

Я більш, ніж впевнений, що це саме той випадок, коли інструкцію навіть не відкривали.

• Катерина

Помітно, що інструкцію навіть не відкривали.

• Roman Vinichenko

Зажми и держи кнопку долго

• Сергій

Я надзвичайно задоволений покупкою цих бездротових навушників. Найбільша їх перевага - це неймовірна зручність, легкі, портативність. Навушники мають досить хороший звук, об'ємні баси, шумозаглушення, це дуже круто. Навушники виготослені якісно, міцні та з хорошою гарантією. Я радий, що взяв саме їх. Рекомендую!

Достоинства:
    Дизайн, звук, бездротові, зручниі, якість, дешеві
    Недостатки:
    Не виявив