Отзывы покупателей о Мобильный телефон Киевстар Aero (Huawei G7210)

77 отзывов Код:  189155
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Быстрая доставка.
    Недостатки:
    Глючить начал через 2 года работы. Помогает выниманием аккумулятора.
  • Анна
    Продавец: Rozetka

Купила этот тел полная чепуха через 2месеца отказал сенсор,сказали лучше купить новый

• Микола Басюк

Хорошая модель

Достоинства:
    Смартфон достаточно легкий (85 гр.) и тонкий (11 мм), имеет камеру 3.2 млн. пикселей с возможностью съемки видео. Приятно радует наличие FM-радио, МР3-плеера и возможность воспроизведения видео
    Недостатки:
    Телефон работаєт только с оператором Киевстар!
  • Алина
    Продавец: Rozetka

Подскажите пожалуйста, очень надо, читает ли у кого нибудь этот телефон документы ворд???? какие проги нужно установить???

• Ростислав
    Продавец: Rozetka

Нигде не могу найти какая там ОС, в старшей моделе Андроид, а в этом чуде?

• Всеволод
    Продавец: Rozetka

При разговоре абонент меня не слышит, я абонента слышу отлично. Делаю сброс в заводские настройки - все ОК до перехода телефона в "спящий" режим. После этого снова абонент меня не слышит, да и диктофон тоже не работает. В чем м.б. дело?

• Игорь

Разбери трубу и сними резинку с микрофона

• но
    Продавец: Rozetka

Читалка работает хорошо только в формате тиэксти, качаем фолиент, открывает формат фб2, но через 10 минут зависает.Привыкнуть можно.
    На рабочем столе ярлыки не убираются.
    Камера и правда работает нормально только при хорошем освещении, даже на 2 мб бывают фотки)) но если где-то тень, сразу изображение плывет.У меня на старом элджи с камерой 0.3 4 года назад были лучше))

• Юрий
    Продавец: Rozetka

Нет графы фамилия, а только имя. не могу скинуть контакты на него. а так пока норм. видео работает, не висит, не глючит. звук хороший.

Продавец: Rozetka

а телефон читает другие симки кроме київстар

• Mania

так указано же и в кратком описании и в большом, что Телефоны работают только с оператором Киевстар! внимательней читай

• Евгений
    Продавец: Rozetka

Как убрать 4 ярлыка на робочем столе (мой киевстар, игры, музыка и т д)??? Помогите потому что эти ярлыки меня уже достали!!!

• Виталий

Вы их и не уберете..Лично я,закрыл плеером и ярлыком режимов

• Віктор

Зажміть на ярлик на 2-3 сек і можна пересувати куда забажаєте!!!

• Денис Богомазов
    Продавец: Rozetka

подскажите где скачать книги для него???
    если можно сылку спасиб зарание)

• Катя
    Продавец: Rozetka

у меня после покупки видео стало черное... пыталась все(((( что это такое и как убрать темноту?(видео с других телефонов тоже делает темным((((((((()

• Денис Богомазов

смотри видео все через проигрыватель у меня такоеже было!

• Григорий

Дорого дня. У меня такое было так мне в сервисном центре по гарантии установили видео кодек и все стало норма, а у моего друга после установки заводских настроек все стало в норму. Меня интересует как удалить или лучше заменить Киевстаровские ярлыки на дисплее помогите если знаете, а телефон очень нравится!

Заходиш в заводские настройки жмеш пароль 1234 телефон обновляется и видео работает

• риккати

с кодировкой UTF-8 не работает, да и вообще ни с какой

• yan.tkach
    Продавец: Rozetka

Телефон как звонилка хорошая.

Достоинства:
    1. Низкая цена.
    2. Поддержка Java (Многие китайские телефоны на поддерживают Java)
    3. Чтение книг (.TXT) с кодировкой UTF-8
    Недостатки:
    1. Тихий динамик в плеере для прослушки музыки не подходит.
    2. Так же и с наушниками, сильно глушит!
    3. WiFi не понимает точку доступа созданную на WPA2. Перезагружается.
    4. EMail клиент тоже при загрузке больше 20-и писем тоже перезагружается.
  • Vova
    Продавец: Rozetka

Пороботал 3 месяца теперь и не включаетса и не заряжается потскажите в чём проблема?(зарание спасибо)

• yan.tkach

Возможно батарейка либо контакты на батарейке! У меня уже пол года и отлично работает!

• Ivan
    Продавец: Rozetka

На 2 мм меньше по длинне? И как дело с зарядом ее? заранее очень благодарен.

• Ivan
    Продавец: Rozetka

Стою перед выбором. Многие говорят что для своих денег норм телефон. Вопрос один.
    Говорят о поддержке батарей нокиевских, но в тоже время на каком то форуме нашел инфу о физ совместимости батарей, но заряд не проходит. Конкретно по памяти ставили BL-4B батарею. Если есть у кого возможность проверьте, пожалуйста. Телефон планируется надолго. Нехочется выкинуть через год всвязи с отсутствием в продаже необходимых батарей.

• Ян

Действительно батарея от нокии идеально подходит. Но батарея на 2 мм меньше. Зато работает!

• fanta
    Продавец: Rozetka

а он читает книги или нет потомучто папка "книжки"есть.зарание спасибо

• Павел

читает формат txt в кодировке UTF-8 без проблем, при открытии формата fb2 читалками виснет, не знаю может это только у меня.

• Андрей Коваль
    Продавец: Rozetka

телефон радует только ценой! покупать его не советую! камера без вспышки снимает нормально только при очень хорошем освещении а вобще на 0.3 мегапикселя! оперативки вобще мало даже очень мало при запущеном плеере незачто не запустиш камеру! джава роботает ужасно плохо ставится только 10% приложений! настройки очень скромные! галимая флаевская прошывка! короче не покупайте его добавте 200 гривасов и возьмите самсунг или нокиа!!! не смог вобще подобрать к нему батарею негде становится нокиевская и запускает телефон но не заряжается через телефон! мелкие минуса описывать не буду!

• Sneg
    Продавец: Rozetka

У меня данный телефон 6мес., он не глючит, играет громко, в активном пользовании батареи хватает на два дня. Все необходимые функции есть, наворотов минимум но за такие-то деньги... Единственный недостаток, довольно ощутимый, разгороный динамик, в ухо слышится постоянно хрипота, чёткость голоса не регулируется.

Продавец: Rozetka

Для Нету краще використовувати китайський UCbrowser 8.0(треба скачати) або Opera 4.4 і Інтернет літає))

• Marlen

На нем андроид стоит?!

Тільки Java

Продавец: Rozetka

У меня воспроизводит отлично и через диспечер.

• myglpochta
    Продавец: Rozetka

Подскажите пожалуйста какие драйвера нужны, где скачать, чтоб подключить к ноуту. Заранее спасибо.

• Кира

Ничего скачивать не надо!! Он к компу просто как флешка подключается

• Stiv

Драйверів не треба, комп. бачить його як знімний диск

Продавец: Rozetka

где можно скачать игры на этот телефон? обычные Java либо не идут, либо не хватает клавиатуры на экране. Что делать?

• Гость

Качай игры на самсунг КОРБИ 240*400 почти все идут.

• Илья
    Продавец: Rozetka

А можно прошить на лайф или нет ??

• Андрей Коваль

можно розлочить на все операторы но слетает гарантия!

• ivanna
    Продавец: Rozetka

А игры в нем есть или только с интернета нужно скачивать?

• Слава
    Продавец: Rozetka

Как убрать 4 ярлыка на робочем столе (мой киевстар, игри, музика и т д)??? Помогите потому что ети ярлыки достали меня уже!! Помогите!!

Достоинства:
    Хороший телефон, не виснет, бистро думает, екран солидный)
    Недостатки:
    Жаль что нельзя одновременно сидеть в контактах и слушать музику. Игрушки воще не качественные то хотят активировать, то не загружаются только некоторые идут игрушки норм)) Акума слабенькая, ежедневно заряжаю)
    • Александр Шевченко

Аккумулятор слабый? Я заряжаю 1 раз в 2-3 недели.

• Гость

В браузере набираеш ссылкаи жмеш перейти по этой ссылке,но перед этим всем включаеш плеер,и слушаеш музыку и сидиш в контактах

• sol1
    Продавец: Rozetka

Скажите а скайп на нём работает?

• Слава

Не походу) Там нет фронтальной камери)

спасибо, разобрался. посему и купил Самсунг Галакси 500

• Бер
    Продавец: Rozetka

А какой формат текстовых документов или эл. книг на нем можно читать??? ...Или же какие проги для чтения эл. книг для него подходят идеально???

• Гость

Учитывая то что Андроид является одной из модификаций Линукс систем то ограничения по форматам нет, по поводу програм их много ктото любит сам читать, комуто нравится слушать.

Продавец: Rozetka

Купил телефон полтора месяца назад.

Достоинства:
    Экран яркий,звук громкий.
    Недостатки:
    Но у меня виснет на радио. Как только включу так все... . Ни выключишь ни чего. Снимает видео хорошо, но производит все в темноте.
    Ели ели что-то различается.
    Вроде снимаешь норм, а ролик производится в темноте.
    Пошел, поменял на точно такой и через месяц с видео случилось точно такое.
    наверно вся партия бракована=(
    • Жека

Прикол в том что видео нужно производить через плеер! А через диспечер оно не пашет!

• Зенык

я минял динамик и мне его прошыли наново! Видео производитса норм даже без плеера!

• Леонід
    Продавец: Rozetka

Кто купил? СкажЬІте телефон глючит или нет, и ваще стоит брать или нет

• Виталий

бери не пожалееш!!!телефон класный только игры не все идут а так телефон норм!!!

• Антон

труба на тройку, деньги на ветер даже для звонилки

• Петро

телефон норм громкий динамік но не всі ігри йдуть але то так)

• Sid Meyer
    Продавец: Rozetka

Резистивный сенсорный экран... Убогий телефон, вы будете разочарованы уже после пары дней использования.

Недостатки:
    резистивный маленикий экран, очень старый процессор, нет 3G, слабый аккум, блокировка под оператора
  • 11111
    Продавец: Rozetka

Никто не знает можно ли убрать 4 иконки с раб.стола: "Игры", "Мой Киевстар" и т.п.?

• Антон

перешить на родную прошивку

• ололо

нельзя=(

• Слвик
    Продавец: Rozetka

Хочу собі такий телефон купляти. Цей телефон сприймає тільки киевстаровську карточку??? Чи може сприймати карточку діджус??

и диджус тоже!!!

• Петро

діджус і білайн сприймає і канешно київстар.

• Вова
    Продавец: Rozetka

Может кто подсказать как розлочить?

• андрей

гугл тебе в помощь