Kyocera A3 TASKalfa 1800 (1102NC3NL0)

Отзывы покупателей о Kyocera A3 TASKalfa 1800 (1102NC3NL0) 19

Вартий своїх грошей на всі 100%
Достоинства: Ціна та надійність
Недостатки: Не надто зручний інтерфейс, необхідно розбиратись в настройках
Кто установил драйвера на него, буду благодарен дайте ссылку
МаркУже купил
Диск не куда вставить нет дисковода
получилось найти драйвера?
МаркУже купил
Да на принтер установили, но на скан не получилось
За эти деньги -нормальная машина для проектировщика.
Достоинства: Хорошая, четкая печать чертежей А3 формата.
Недостатки: Три раза переустанавливал драйвера, пишет,что не видит, на 3 раз видит.
Здравствуйте, вопрос к представителю компании, как на нем запустить сканер, что нужно скачать чтобы оно наконец то нормально заработало? Из виндоуса 10 64 бита, работает только как принтер и все, как то мало для МФУ. Начти и скачать нужные драйвера это квест какой то, в интернете ролики есть, но вот где чего скачать нет. На официальном сайте ничего хорошего не нашел.
#43919623
Формат А3 печатает?
Чи працюватиме обладнання на Windows 10?
Представитель компании
Вітаю, так працює, але потрібно встановлювати драйвери с диска або з офіційного сайта Kyocera.
Покупал на розетке
Достоинства: Выгодная печать, быстрый, легко устанавливается, прост в работе. Документы печатает хорошо
Недостатки: Максимальная плотность бумаги 163 и только с ручной подачи. Но вряд ли это можно назвать недостатком в такой ценовой категории. Но качество заливки меня расстроило. Не с чем сравнить, рядом нет другого лазерного принтера. Возможно это из-за того, что картридж-тонер новый и со временем станет лучше. Прошу представителя прокомментировать. На фото полуглянец плотностью 130, экорежим выключен, но я пробовал на разной бумаге - результат одинаковый.
Представитель компании
Здравствуйте, прошу уточнить полученные отпечатки сделаны в каком режиме (копирование, печать с компьютера)?
Если это печать с компьютера, то рекомендую переустановить драйвер с CD диска, который идет в комплекте с МФУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать драйвер под вашу операционную систему. Если результат не улучшиться нужно обратится за консультацией к поставщику.
Сергей БельскийУже купил
Спасибо за ответ. С компьютера. Пробовал и Mac и Windows, везде одинаково. Связался с сервисным центром, пока правда все очень долго происходит.
Как его подключить по сетевому кабелю? Эта штука подойдет https://rozetka.com.ua/tp_link_ue330/p23257202/ ????
Достоинства: нет
Отработал на стартовом картридже 2800 копий без нареканий, эксплуатирую дальше. А вот к работникам розетки вопрос: обещали лампу в подарок, а по факту ее нет, счет был оплачен в день начала акции, заказ обещали исправить. Принтер доставили, лампы нет. перезвонил в розетку для выяснения причины, ответили что перезвонят... так никто и не перезвонил, в общем такой вот неприятный момент
Добрый день, Руслан! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Є моделі А3 формату з підтримкою мережі?
Представитель компании
На жаль в цю модель в мережу можна включити тільки за допомогою принт-сервера стороннього виробника. Мережевої карти для TASKalfa 1800 не існуе.

Достоинства
Недостатки