Отзывы покупателей о Тональный крем La Roche Posay Toleriane Teint SPF 20 увлажняющий 02 30 мл (3337872413858) 4

• Татьяна Михайловна Журавская
    • Тон (лицо): Toleriane Teint 02

Это индивидуально, но мне лично не подходит, вызвал аллергию, сомневаюсь что оригинал

Достоинства:
    Недостатки:
    Подчеркнул все недостатки каких и не было

Тетяна, добрий день. Дякуємо Вам, що поділилися враженнями після використання засобу. Підбір за шкірою є дуже індивідуальним. Лабораторія La Roche-Posay створює засоби з урахуванням особливостей чутливої шкіри. На жаль, ми не можемо передбачити індивідуальне сприймання засобу. Будьте здорові!

• Елена Зленко
    • Тон (лицо): Toleriane Teint 02

Да что тут комментировать. Кто знаком с товарами этой марки - тут и говорить не о чем. Мне очень нравится продукция Ля Рош. Обычно на Розетке не заказываю косметику, но тут пришлось, так как во всех интернет магазинах не было нужного оттенка, а нужно было побыстрее. Крем пришёл упакован в плотный непрозрачный пакет. Разрываю - а вся коробка потертая, помятая, надорваная, как будто на нее стали ногой, а потом ещё пару раз футбольнули. Сам тюбик цел, все нормально, но если бы я заказывала на подарок ???
    Короче, косметику заказываю на Розетке в первый и последний раз.

Достоинства:
    Все товары этой марки мне очень нравятся
    Недостатки:
    Доставка с Розетки

Добрый день, Елена! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Ольга Анищенко
    • Тон (лицо): Toleriane Teint 03

Подскажите пожалуйста как правильно подобрать тон? У меня очень светлая кожа. Заранее Благодарна за ответ!

• Алла

Самый светлый тон идет с начальных цифр, 1, 2.

• Представитель поставщика

Ольга, здравствуйте. Рекомендуем обратить внимание на оттенок 01 - Ivoire, который отлично подойдет обладателям светлой кожи. Дополнительно на протяжении дня можете использовать Toleriane Teint Mineral корректирующую компактную пудру оттенка 11-Light Beige. Будьте красивы!

Ольга, добрий день. Дякуємо Вам за питання. Рекомендуємо звернути увагу на відтінок 01 - Ivoire. Перед нанесенням тонального засобу рекомендуємо делікатно очистити та тонізувати шкіру продуктами з гами Physiological Cleancers, а також нанести зволожувальний крем для кращого нанесення тонального засобу. Гарного дня!

• Мия Малаева
    • Тон (лицо): Toleriane Teint 02

Как и другая продукция La roche-posay, мне очень нравится этот тональный крем. Не тяжёлый, легко наносить , у него лёгкая текстура, хорошо скрывает недостатки . Кожа увлажнённая, и нет жирного блеска , что очень актуально летом .

Достоинства:
    Нет жирного блеска , экономный в принципе классный товар !
    • Представитель поставщика

Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда La Roche-Posay и Ваш отзыв. Перед нанесением средства рекомендуем деликатно очистить и протонизировать кожу продуктами из гаммы Physiological Ceancers. Желаем здоровья и красоты Вашей коже!