Кроссовки Lapsi 5520-1838 27 17 см Розовые с серебристым

Отзывы покупателей о Кроссовки Lapsi 5520-1838 27 17 см Розовые с серебристым 17

Дочка носила один сезон. После мытья вручную кроссовок стирается блестящее нанесение.
Качество средненькое. Такие больше не куплю.
Достоинства: Товарный вид, цена
Недостатки: Качество
Замовленням задоволена.
Якість, як для не шкіряного взуття, відмінна. На наш розмір стопи 16 см, замовляла 27 розмір нам підійшли ( не великий запас є). Легкі, без запаху, акуратно виготовлені, дощем провірені (ніжки сухі)
Рекомендую товар
Брали 32 розмір хоть і носимо 31, ідеально сіли на нозі з невеличким запасом , якістю і пошивом задоволенні
Достоинства: Якість
Недостатки: Немає
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Это наши первые НЕ кожанные кроссовки. И я приятно удивлена. Очень мягкие, комфортные (дочь отказывалась снять и весь день пробегала по квартире в них), нет постороннего неприятного запаха. Внутри полностью текстиль, стелька тоже. Стелька приклеена.брали 26 размер, длина стельки 16.5 см. Подошва плотная, не оседает под весом ребенка. Есть защита носка. Как будут вести себя в носке, посмотрим. На данный момент появилось несколько царапин впереди кроссовок.
Достоинства: Цена, хорошее качество, приятный дизайн
Кросівки сподобалися, товар якісний. Проте дитині на ногу не підійшли, незважаючи на вдало підібраний розмір за довжиною. Модель доволі вузька, тому довелося замінити на розмір більші.

Міряли і стільку, і розмір підбирали - все ніби добре, але дитина скаржилася, що тиснуть. По довжині запас добрий, але вузькі.
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Вузькі
Задоволені придбаним товаром. Все відповідає характеристиці товару. Дякую за оперативність, товар доставлений швидко.
Достоинства: Легкі, колір відповідає фото
Понравились
Достоинства: Красивый внешний вид, хорошие на узкую ножку
Сегодня получила кроссовки,хорошо сели на ножку ребенка,аккуратные и модные
Достоинства: Легкие и нежные
Подскажите пожалуйста какая длина стельки 30 размера???
Марина
19 см, есть в названии.
Здравствуйте, Виктория! 19 см
Очень красивые и отличного качества! 28 размер- 17,5 см длина стельки. У нас нога 17 см. Ещё не меряли, но думаю сядут отлично!
Достоинства: Качественные, красивые, лёгкие
Ирина Усик
Подскажите, есть ли супинатор на стельке?
Юля СилявинаУже купил
По-моему нет. И лучше берите на размер больше.
Тамара
Ирина, супинатора нет.
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Общее впечатление
Стиль
Достоинства
Недостатки