Скраб для тела Lapush Кофе-цитрус 200 г (11005442)

Отзывы покупателей о Скраб для тела Lapush Кофе-цитрус 200 г (11005442) 2

Купила одну для себе, другу для сестри. Використовуємо під час походу в сауну.
Шкіра після нього відмінна!!
Достоинства: Він ефективно очищає шкіру
Брал маме. Ей очень понравился. Довольно крупные частицы, неплохо очищают верхний слой кожи. Лучше всё-таки наверное капать в кучку скраба небольшое количество жидкого мыла для создания однородной массы и более удобного нанесения. Запах очень приятный, сильный но не настолько, чтоб показаться искусственным. Чувствуется, что в составе натуральные ингредиенты. После использования на коже остаётся приятное ощущение увлажнения и гладкости, длится оно не более нескольких часов. В пачке самого скраба много, хватит надолго. Ну и еще один большой плюс - покупая подобную продукцию, вы поддерживаете украинского мелкого предпринимателя. Заказывал с самовывозом из пункта выдачи в Смартплазе, забрал на следующий день. Спасибо розетке за сервис.

P.S. В статусе заказа указано "Оплачен", но я его давно забрал, не знаю почему статус не обновился, может потому что оплатил картой сразу при заказе. Так что отзыв от реального покупателя, учтите!)
+10 бонусов за отзыв

Достоинства