Кеды Las Espadrillas V8214-7652TL 39 25.5 см (2000000503585)

Отзывы покупателей о Кеды Las Espadrillas V8214-7652TL 39 25.5 см (2000000503585) 20

Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Спасибо за отзывы. На 38 размер ( стопа 24.5 см) взяла 37р. и не пожалела. Кеды на лето и еще по скидке в самый раз.
Достоинства: цена
Недостатки: пока нет
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Не рекомендую кеды. Очень маркие, тканевые. Сразу надо стирать. Простирала в машинке-остались следы, вручную- всё равно следы.
Достоинства: Удобные, красивые
Недостатки: Очень маркие, не отстирываются
Отличные кеды , особенно,порадовала акция :) Удобные,красиво и аккуратно смотрятся на ноге. Большемерят,на свой 39 взяла 38,почитав тут отзывы. Подошли в самый раз. Подошва твердая. Запаха вообще нет,что является ещё одним большим плюсом.
Достоинства: Качественные,удобные,аккуратные
Недостатки: Твердая подошва
Ольга
У вас полый 39? 25см ?
Лариса ЛеоноваУже купил
Да,25 см.
#46204609
Очень классные кеды. Подойдут реально под любую одежду! Цвет белоснежный, материал качественный, подошвы прошиты,резиной не пахнут...Вообще одни плюсы и очень хорошая скидка. Спасибо Розетке за качественное обслуживание!
Достоинства: Очень красивые и аккуратные. Качественный материал, прошиты подошвы
Недостатки: Немного давят
Подскажите пожалуйста, какой размер заказывать на стельку 24,5 см. Спасибо
Женя
Посмотрите, стелька пишется в названии возле размера
Относила их летом, немного осенью.
Носила часто, стирала тоже часто в машинке.
Качество супер!
Общее впечатление
Стиль
в носочной части стоит уплотнитель. Если большой палец поднят чуть вверх - жёстко упирается в этот уплотнитель носочной части
Достоинства: сделаны качественно
Недостатки: большемерят где-то на размер не для широкой ноги не для высокого подъема и как по мне - то жесковатая подошва
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Отличные!Мне понравились!Легкие и удобные!
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Общее впечатление
Стиль
Достоинства
Недостатки