Отзывы покупателей о Зимний комплект (куртка + полукомбинезон) Lassie by Reima Raiku 723732.9-4841 116 см (6438429233060) 3

• Ольга Кравченко
    • Рост: 128 см

ЧУДОВИЙ зимовий КОМПЛЕКТ, дуже практичний, зручний, витримує високі температури. Витримує найактивніших дітей. малюнок на комбінезоні стильний, яскравий. Купуємо для всіх дітей Reima і завжи залишилися задоволені і цього разу не виключення.

Достоинства:
    Якість, зручність, практичність
    Недостатки:
    немає
    • Представитель поставщика

Здравствуйте, Ольга. Благодарим за покупку. Нам очень приятно, что Вы выбрали Lassie by Reima. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов еще.

• галина
    • Рост: 122 см

Костюм очень хороший для зимы, ткань непродуваемая, в нем тепло и удобно.

Достоинства:
    Красивый, надежный
    Недостатки:
    Не нашли
  • Вера Ко
    • Рост: 98 см

Хорошая известная фирма. Негабаритный как некоторые другие фирмы, средний по теплоте среди комбезов. Тепло и морозоустойчивость достигается за счёт многослойности, потому учитывая что зима может быть тёплой хороший вариант, а если -15 и более тогда термобелье и флислвая поддева в ход. Цена считаю немного завышена у нас, учитывая что ещё надо купить и термобелье. Обязательно прочитать инструкцию по стирке, дабы не повредить мембранные свойства и чтоб в последствии не промокал.

Достоинства:
    Качественный, при правильной эксплуатации прослужит долго
    Недостатки:
    Жаль в подарок не дают средство для стирки мембран
    • Представитель поставщика

Спасибо, Вера, за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился комплект. Благодарим за выбор Lassie by Reima. Приходите за новыми покупками.