Отзывы покупателей о Зимний полукомбинезон Lassie by Reima Taila 722733.9-4840 116 см (6438429233879) 3

• Зимний полукомбинезон Lassie by Reima Taila 722733.9-4840 116 см (6438429233879) фото от покупателей 1

• Юлия Ри
    • Рост: 128 см

Дуже гарний сливовий колір. Тканина гарна, не промокає довго, утеплювач є, але штани зручні, не сковують рухи дитини. Затримують сніг знизу, вітер не пропускають. Шаговий у цьому розмірі 58 см. Мы брали на зріст 122, але знизу підкачали і добре. Забруднення легко видаляються з тканини. Ми дуже задоволені.

Достоинства:
    Зручні, не сковують рухи дитини. Теплі, не пропускають вітер, вологу та сніг знизу.
    • Представитель компании

Доброго дня, Юлія. Дякуємо Вам за такий змістовний відгук. Ми раді, що Ви цінуєте в одязі якість і вибрали саме бренд дитячої преміальної функціонального одягу Reima. Будемо раді бачити Вас в якості наших клієнтів знову.

• Александра
    • Рост: 128 см
    • Общее впечатление

Это не первый наш полукомбинезон Lassie, скорее это даже штаны на бретелях, очень легкие, удобные, не сковывают движений, размеры обычно соответствуют. В -20 если под штаны надеть махровые колготки - ребенку тепло. Цвет этой модели не сливовый или фиолетовый, а скорее темно-розовый, малиновый, для девочки. Сняла одну звезду из-за слабой кнопки на поясе.

Достоинства:
    качество, удобство
    Недостатки:
    цена
    • Комфортно для температуры до

0°C

• Соответствие размерной сетке

Соответствует

• Ирина Тимошенко
    • Рост: 110 см
    • Общее впечатление

Очень хороший полукомбинезон, но приехал испачканный в мазут! Пришлось отказаться от заказа. Хочу повторить заказ, но нет в наличии.

Добрый день, Ирина! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.