Отзывы покупателей о Зимний комплект (куртка + полукомбинезон) Lassie by Reima Madde 723734-8192 104 см (6438429373728) 4

• Светлана Клименченко
    • Рост: 140 см
    • Общее впечатление

Хороший комбинезон, качество как всегда на высоте.Лёгкий, удобный, тёплый,красивый дизайн. Покупаем эту фирму не первый год, покупкой довольны.

• Соответствие размерной сетке

Соответствует

• Представитель поставщика

Здравствуйте, Светлана. Благодарим за покупку. Нам очень приятно, что Вы выбрали Lassie by Reima. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов еще.

• Валентина Князева
    • Рост: 98 см
    • Общее впечатление

Загалом гарний комплект, не промокає, зручно рухатись швидко, приємні кольори.

Достоинства:
    Зручний, легкий, класний
    Недостатки:
    Протирається тканина поруч з манжетом, в носці не помітно.
    • Комфортно для температуры до

+5°C

• Соответствие размерной сетке

Соответствует

Дякуємо, Валентино, за Ваш відгук, нам дуже приємно, що Ви обрали Lassie by Reima. Будемо раді бачити Вас в якості наших клієнтів ще.

• aikondgml
    • Рост: 116 см
    • Общее впечатление

утеплителя практически нет, если ребенок не будет постоянно двигаться, то при 0 по Цельсию замерзнет. Обычный китайский развод

Достоинства:
    внешне симпатичный
    Недостатки:
    комплект не зимний, демисезонный на теплую осень
    • Представитель поставщика

Здравствуйте, aikondgml. Своего имени Вы не указали. Спешим с Вами не согласиться. Данный комплект рассчитан на температурный режим -10...-30град. Куртка имеет достаточно утеплителя 180г/м2, полукомбинезон 100г/м2.
      Так же сообщаем Вам, что разработка моделей Reima и Lassie производится в Финляндии. А большая часть моделей производится на фабриках в Китае, благодаря этому, получается оптимальные цена-качество. Компания контролирует качество производимых товаров, а так же проводит испытания.

• Павлина Анатольевна

Не соглашусь с Вашим отзывом. Комбезы качественные и теплые, но для подвижных детей. Прежде чем заказывать вещи данной торговой марки, нужно было почитать отзывы, или хотя бы сравнить количество утеплителя с комбезами фирмы Lenne. Все детки разные и для кого то - это полноценный зимний комбез. Для своей дочери я беру эти комбезы на холодную осень, теплую зиму. У меня ребенок мерзляк...

• Оля

Это же тэрмо , он и есть тонкий, там мембрана холод не пропускает

• Малолетнева Мария
    • Рост: 128 см
    • Общее впечатление

не соответствует цвет, на фото и в живую, он больше серый чем голубой