Кабель Lautsenn Optima AV 2m (O-AU-2) (3370)

Отзывы покупателей о Кабель Lautsenn Optima AV 2m (O-AU-2) (3370) 4

Добрый вечер, у меня вопрос чем данный кабель отличается от Кабель Lautsenn Optima Component 2m (O-DV-2) (3330) ? цена того кабеля заметно ниже параметры те же !?
Олег Волошин
По ходу ничем.
Разобрал лишний провод, сделал фотки.
купил для стерео видика , пропали наводки, фон по звуку и вроде бы лучше видео стало показывать. Кому 2 метра не надо, возьмите этот Кабель Lautsenn Smart AV 1.5m (S-AU-1.5) (1070)
выглядит не так дорого но качество очень хорошее, брал 2 таких .Рекомендую как этот , так и тот кабель.
Достоинства: качество,выглядит ОЧЕНЬ дорого
Купил, у меня и до этого стоял кабель типа такого, там с позолотой и прочими заморочками, только миниджек на два тюльпана, очь нравился мне, но по мере приобретения новой звуковухи, у которой на фронты выходы RCA, пришлось купить сее творение. Разницы меж тем и етим кабелем не ощутил, так что можно смело ставить оценку "5", поскольку разница меж предыдущим кабелем и стандартным была очень ощутима.
Достоинства: Нормуль внешний вид, убирает шумы, позолота, можно разделить по всей длинне.
Недостатки: Нету (ИМХО)

Достоинства
Недостатки