Кабель Lautsenn Optima Scart 3m (O-SC-3) (3341)

Отзывы покупателей о Кабель Lautsenn Optima Scart 3m (O-SC-3) (3341) 4

Хороший длинный кабель. качество превосходит цену. Рекомендую!
Достоинства: Длинный, качественный
Хороший крепкий и длинный кабель , изображения и звук передает без искажений.
Достоинства: Цена-качество
Недостатки: Не обнаружил.
За свою цену очень даже неплохой вариант. В период действия скидки были два одинаковых кабеля по одной цене: на 1.5 метра и этот на 3. Взял этот, и не прогадал, потому как за счет длины получилось подключить не "на весу" и соответственно он нормально держится в разъеме. Довольно хорошее качество картинки, звук тоже на высоте.
Достоинства: Цена по скидке была очень привлекательной, добротный "середнячок", достаточно толстый
Недостатки: Не очень прочно держится в гнезде, если подключать "на весу" может сам выдернуться
Ярослав ДяченкоУже купил
После нескольких недель эксплуатации стал шипеть звук. Хотя сначала было все просто великолепно. Разочарован.
Денис
Попробуй обратится в С.Ц. Пусть сделают или поменяют
Очень хороший кабель . Проверял на 2- ух аппаратах . На спутниковом декодере Q-SAT st-08 , а также на видаке очень , очень старой модели . Видак от фирмы Видак DEWOO . На обоих аппаратах очень хорошее качество картинки и звука . И главное что он нисколько не фонит . Если у кого то ещё есть что то из подобных апаратов , или же DVD со SKART выходом то берите и вы не пожалеете о таком выборе .
Достоинства: Нужный мне метраж
Недостатки: не обнаружил

Достоинства
Недостатки