Кабель Lautsenn Smart Coaxial 1m (S-CO-1) (1020)

Отзывы покупателей о Кабель Lautsenn Smart Coaxial 1m (S-CO-1) (1020) 15

Товар соответствует указанным характеристикам и ожиданиям. Все хорошо
Кабель чудовий, претензій не маю. Однак він не для звуку... Не розумію, чому не читають коми (Нижче людина, яка знається на цьому написала, що це ВІДЕО кабель). І Я з ним погоджуюсь...це чудовий відео кабель (кабелі для відео теж називаються коаксіальними). Візьміть цей та Lautsenn Gold і порівняйте! Цей кабель підключив до буфера на Бас з декодера 5.1(помітно Баси добавились просто чудово звучить в порівнянні з іншими кабелями). Кращий варіант, якщо немає можливості купити чудовий кабель для Басів.
Можливо в подальшому будуть більш детально вказувати, що і для чого. Дякую!
Достоинства: Все чудово!
Недостатки: Відсутні!
ЕвгенийУже купил
Та ну, не для звука)). У людей почему то отлично передает звук.
ЕвгенийУже купил
Та ну, не для звука)). У людей почему то отлично передает звук.
Купил именно этот кабель поскольку была указана важная характеристика - волновое сопротивление 75 ом. Для передачи цифрового сигнала это ключевой момент. Но оказалось ни на упаковке, ни на кабеле этого показателя нет. Сайт производителя, указанный на упаковке не существует. Похоже, что розетка взяла показатель с потолка. Кабель конечно работает, но вот правильно ли?
Достоинства: качество разъемов, цена
Недостатки: недостоверная информация
Игорь
С чего вы взяли, интересно, что информация не достоверная? Посмотрите на других сайтах, там такая же информация. Или они тоже "с потолка" взяли?
Наличие и материал экрана? Материал внутреннего изолятора?
Ребята, пол дня уже пытаюсь до вас дозвониться. Сделал ошибку в заказе от сегодняшнего числа. Не правильно указал получателя. Вы сейчас отправите, я не смогу получить. Нужно срочно исправить данные о получателе.
Достоинства: -
Недостатки: -
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Геннадий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Подойдёт ли этот кабель для подключения бюджетных колонок (активная к пассивной) между собой? На фото гнедо для подключения пассивной колонки к активной. У активной колонки есть такой же разъём, а подключение к компьютеру производится с помощью красного и белого RCA от активной колонки к гнезду mini-jack 3.5 mm компьютера.
Успешно связал, по цифровому интерфейсу, плеер и усилитель. Аудио 24/192 воспроизводится без проблем.
Достоинства: Выглядит и ощущается прочным.
Недостатки: Не нашёл.
Качественный,приобрел для соеденения ТВ с AV ресивером.Нареканий нет все норм.
Достоинства: Дешевый
#20696945
Купил для подключения активного ДК Logitech Z-5500. Всё работает отлично! Прочный толстый, но очень гибкий провод.
Достоинства: Прочный толстый, но гибкий провод
Недостатки: Не обнаружено
Александр Григоренко
Звук 5.1 выдает нормально?
Владимир ДенисюкУже купил
Да, все ок. Забираю с ТВ цифровой сигнал 5.1
Качество на высоте, нам немного не подошел.
Достоинства: Прочный,толстый провод

Достоинства
Недостатки